Ас
Астролог

Вы когда портянки на ноги наматываете, о чём обычно думаете в это время ?

Ответы
Нина Константиновна

не удивляйтесь, я женщина, но пока работала портянки наматывала (горняк), я думала, а вот мой муж хотя бы увидел как я это делаю

Александра Куценко

если туго заверну ногу перетянет слабо натру ногу да ну их портянки надену носки

**
*****

никогда их не наматывала на ноги... а вы о чём думаете в это время?)

Валентина ***

чего? какие портянки? ничего не наматываю никуда 😮

Алекс Санекдот Загадайкин

А портянки разве носят? солдафоны

Ника*

какого чёрта!

Таня

Портянки! Иннокентий, опять Вы? :))))

Таня

Провокатор, этот Иннокентий:))))

Ас
Астролог

о смысле ??

Юлия Александровна

как не обтереть ногу))

Людмила

уже не ношу

Людмила

да

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Никогда портянки не носила