Какой-То Странный Человек

почему сайт деградирует,одни старики и бабушки? женщин выживают старики возрастам девушек с 18 до 45лет,хамство,и они удаляются?

Ответы
Лора

действительно ты странный человек. Бабушки....внучек ебти. Молодым нечего тут делать, у них есть дела поинтересней, вероятно

Мила

Наоборот, сейчас на сайте очень много молодёжи, даже удивительно, что этот сайт им нравится.

Какой-То Странный Человек

нет ее, или она бкз фото?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Такие мы брутальные старики. Доминирующие альфа-самцы!

Вера Гудкова

не говорите глупости. общайтесь , а других почем

Вера Гудкова

Займитесь другим. но не выдумывайте.

Какой-То Странный Человек

я с паркового,я одно и тоже,не заметила? это саша в 30

Вера Гудкова

Не смотрю на фото.

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Николай Дубинин

...странная ассоциация на деградацию.

Какой-То Странный Человек

до 45 мало женщин,им хамят и их обижают,а мне 50+не надо

Николай Дубинин

...значит преобладают гормоны. Вся энергия сосредоточена на определенные желания. Если нет и не будет других интересов, то энергия быстро иссякнет. Будет требовать тех же стимулов, юности и красоты.
Творческий интерес, даже просто интерес к чему ни то, вызывает и поддерживает энергию.

Какой-То Странный Человек

возраст,а рост ее 167,это моя подруга

Елена

Так защитите девушек от хамства.

Zorro De Vigo ***

Пусть духовно развивается , не деградирует вместе с ними😄

Какой-То Странный Человек

защищал,им не нравится постоянная моя защита,они сказали люди хамье

Какой-То Странный Человек

моя защита,это как ПВО