Виктор Потороча

.. “Хиба, што злёгку рыпне студня, кивнется стромкий журавель, да скрозь простор один бязлюдный, да снегу томячая бель”. Тут же на ум приходит: “Колодец, колодец, дай воды напиться .. быть может, быть может ещё возвратится счастливое время и в наш уголок”. Скажите, действительно может возвратится счастливое время, или всё – в тартарары?

Ответы · страница 2
Наталья Бедекер

по моему последнее в хлам страна пошла!

Виктор Потороча

Газ проводят, горячую воду.

Наталья Бедекер

а сколько заброшенных деревень!!!!просто жуть!!

Виктор Потороча

А мне нравится, когда гречиха цветёт. И запах и красота.

Людмила Рогова

Я желаю вам терпения,здоровья!!!!

Виктор Потороча

Колодец, колодец, а может вернётся счастливое время и в наш уголок.

Людмила Рогова

Желаю мира тепла и уюта вашему дому!!!!

Atayor Atayorov

Жизнь -черно белое полоса....

Atayor Atayorov

Жизнь-это борьба с проблемами.Без проблем она не интересно

Виктор Потороча

Верно. До обеда борешься с голодом, а после обеда - со сном.

Atayor Atayorov

Великий восточный мудрец сказал-если в жизни нету проблем придумай её, потом борись с нею.Воть смысл жизни

Виктор Потороча

Может ого и так. Но владимир Красное Солнышко сказал:"Смысл жизни в питие, а без него ничтоже бытие".

Назгуль Темиргалиева

что такое счастье для тебя

Виктор Потороча

Счастье, - когда в доме звонкий смех

Назгуль Темиргалиева

А что такое для вас - дом? С кем вы чувствуете себя дома? Или где вы чувствуете себя дома?

Виктор Потороча

Приедешь в свою деревню. В любую зату щаходи. Каждый хозяин говорит, ты у себя дома, и приезжай почаще.

Назгуль Темиргалиева

Ой надо же , как в сказке. Давно не ездила. Пока не получается.

Виктор Потороча

Своя деревня 0 это свой дом. И наоборот. Как они ко мне, так и я к ним.

Жанито

ваще непонятно о чём речь,

Виктор Потороча

Ярослав Евдокимов, Колодец.

Жанито

ваще непонятно о чём речь,

Виктор Потороча

Ярослав Евдокимрв, Колодец.

Наталья Маркова

звезды так повернулись.

Наталья Маркова

нет-но я там была.

Виктор Потороча

Там живёт Женя Марков. Мой знакомый.

Наталья Маркова

ещё и однофамилец!

Виктор Потороча

Ясно. Все Мврковы живуи в Харькове.

Наталья Маркова

Счастливое время уже возвратилось... 😞

Иллюзионист Бауржан

в душе да а в реале нет 😄

Виктор Потороча

В реалии люди тянутся в город, покидая деревню.

Ирина Побежимова

время оно всегда с нами

Виктор Потороча

"Колодец, колодец, а может вернётся счастливое время и в наш уголок"?

Виктор Потороча

Спасибо за хорошие пожелания.

Татьяна Голуб

да.нет...дождемся!!!

Виктор Потороча

Этот текст похож на песню Ярослава Евдокимова "Колодец"

Ст
Станислава

много текста

Алексей Воловиков

МОЖЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ

Виктор Потороча

"А может вернётся счастливое время и в наш уголок". Хороший перевод. Обязательно вернётся.

Leo Weis

МОЖЕТ И НЕТ

Виктор Потороча

Всё пошло по Марксу: жадность разделила людей на бедных и богатых. Кода же история пойдёт по Гегелю?

Leo Weis

РАССЕРДИТСЯ БОЖЕ--И УТОПИТ ВСЕХ---ПАРОЧКУ-НЕ РАЗВОД ОСТАВИТ----МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ-ПРИСЛАЛ----

Паша

я тоже хочу,надо бы позвонить заказать и себе

Leo Weis

-НУ Я ТАМ ЗАМОЛВЛЮ СЛОВЕЧКО....

Виктор Потороча

деревенька моя, деревянная, дальняя.

Адай Кунанбаев

верь и жди

Виктор Потороча

Колодец, колодец, быть может вернётся счастливое время и в нвш унолок

Юлия

вы о чем!?

Виктор Потороча

Песня Ярослава Евдокимова "Колодец"

Виктор Потороча

Пусть счастье придёт и в Ваш уголок.