🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У подруги скоро (конец августа) днюха ( за полтиник) Посоветуйте что подарить?. (сумма расхода не более ,$150 -$200) Учитывайте что она замужем.... ( см. мою локацию)

Ответы
Та Самая ^_^

Что подарить человеку у которого всё есть..? Только прекрасные эмоции))) что ей нравится? Может аниматора ,чтобы под музыку поздравил и букет подарил или сладости… или может её портрет? Идея в том, чтобы подарить то, сто вызовет всплеск эмоций)

Та Самая ^_^

Что ей нравится? Чем занимается?)) сейчас придумаем))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да особе ни чем.. ибаца..)))))

Та Самая ^_^

Оооууу, тогда и не заморачивайтесь 🤣🤣🤣, дарите 🤭

Та Самая ^_^

🤟🧚‍♂️

Я? Кто?!

В СПА салон ей оплатите сеанс или два. Или в парикмахерскую поход(если она туда ходит). У вас подарочные сертификаты есть? Подарите ей. Пусть сумочку себе купит. Или еще что-нибудь ей нужное.

Соня

🖼сейчас модно и очень красиво, в разном возрасте, поищи в твоей ценовой политике..сейчас и в штатах много такого... И ручной работы а не китайчатины шароварской..

Наталья Петрова

Билет к массажисту, или какие- нибудь приятные процедуры для здоровья. Гидромассаж бывает например. Или поход к стилисту, поменять имидж. Тоже прикольно и необычно. 🙂

Соня Хавшабо

Например, сертификат в любимый магазин ( косметика, книги и пр). Или в салон красоты. Или билет на мероприятие (спектакль, мастер-класс, поездка на корабле)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 как вариант))

Соня Хавшабо

😉

Натали

Сертификат в салон красоты, на максимальную для вас сумму. Там массаж, маникюр, педикюр, прическа и т. д. именинница сама выберит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. как вариант👍

Натали

Абонемент в бассейн на полгода, классный подарок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у ней дома свой бассейн...

Натали

Круто, не все могут похвастаться такой роскошью

Натали

У нас не тот порядок цифр

Галина Сомова

Добрый день, я подарила корзину разных чаёв из Контанты магазин, за 6 т.р.+букет цветов собирала сама на 3,5 тысячи)))))

Владимир Асиновский

Чтобы не морочить себе голову и долго не думать подарите ей красивый букетик обёрнутый 100 долларовой ассигнацией

Мое Имя [ I'm The Man ]

слижком мало для подарка ...даже для скромного ювелирного украшения
надо 350-400 а то и больше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И КАК ВЫ МУЖУ ОБЬЯСНИТЕ БРИЛЬЯНТОВЫЙ КАЛЬЦО???? ДАРАГОЙЕ ААА?????

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не должен делать ни каких подарков замужней женщине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

паучиТЕ меня что я ДОЛЖЕН а чо нет.. И НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ТЫКАТЬ.. ВЫ МНЕ НИКТО СУКА ЧТОБ ТЫКАТЬ.. ТЫКАЙТЕ СВАЕЙ БАБКЕ БЛЯТЬ..... а каму и чо я должен.. я и без вас РАЗБЕРУСТЬ.. НЕ УЧИТЕ И ВАМ НЕ СКАЖУТ КУДА ИДТИ БЕЗ ХЛЕБУШКА..... ТЫЧИНДЫ?????? приму извинения за касяк.. а нет.. ну.. тада вам крышка от меня и НАВСЕГДА... чс у меня не тюрьма.. из него не выходят... ДУМАЙТЕ УАСЯ... ☝️☝️☝️☝️☝️

Надежда Борисова

Саш привет, в последнее время деньги играют роль, пусть сама выберет себе, а ты оплатишь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже думал так... но хочеца чот памятное подарить....

Надежда Борисова

Хочется ему- так спроси примерно- что и как- ей нравится- а потом преподнесешь невзначай😁

Надежда Борисова

Саш.я же знаю.что принял давно решение😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет Надюш... я в раздумье... что то брильянто золотое дарить.. конечно могу но не хочу чтоб у ней были проблемы с мужем... что то дешевое... ну она мне дорога и как люба и как человек.. и оскорблять дешевкой.. я не привык.. да и не стану.... вот и решил у спрашки попросить совет....

Надежда Борисова

Поняла

Ri
Rita

Золото. Часы. Смартфон. SPA процедуры. Прыжок с парашютом. Воздушный шар. Аквапарк.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо... И ЧЕМ АНА ЭТО СВАМУ МУЖУ АБЯСНИТ ММ🧐🧐🧐

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше скажи ей, что ты собрался, за подарком и не знаешь, чего бы ей купить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, она не попросит у тебя в подарок Дворец.

Oleg Mirov

Мы можем знать,что подарить человеку которого в глаза не видели Приехали.

Кл
Классификация

Подарок в денежном эквиваленте,а там сама и купит себе подарок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не памятно... но спасибо

Кл
Классификация

А чего там понимать.Красивый букет,в букете конверт,а там определённая сумма денег.Вот вам и подарок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и мужу скажет.. сама купила а продавщица случайно уронила 200 зелёных в букет???????

Кл
Классификация

Ну если вы в дружеских отношениях с ней и с мужем,то поймет,а вот если муж о вас не знает,то да ,это совсем другая сторона медали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если муж узнает...... ну вы ж не глупы.. поняли))))

Наталия

Может оплатить ей ужин на двоих в ресторане (она и муж).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

муж сам оплатит... это его обязаность

Наталия

вы же хотите и подарок сделать и не вызвать подозрения

Наталия

Тогда подарок должен быть нейтральным

Станислав

Можно что нибудь связанное с ее хобби или интересами.

Станислав

На здоровье 🤝

Ва
Варвара

Подарочный сертификат. Знаете интересы подруги?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вариант.. да))) спасибо🤝

Ва
Варвара

Пожалуйста.
Любая женщина оценит!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну что у вас принято дарить, то и дари.

Ли
Лия

Билеты на шоу,театр,концерт …😁

Hi
Hiреr

американский пирог! (побольше)