Алексей

Почему на сайте знакомств "эврика" изображен так любящий бывать в Киеве(с его же слов ) человек.?

Ответы
Алмас Капаров

не знаю что за сайт, тем более в таких сайтах не нуждаюсь!

Алексей

Сайт- говно.Его полудурки в этой спрашивалке помещали..- Че то он скоро пропал....

Физическое Лицо (Ж)

вы меня озадачили до вечера(((

Алексей

Все знают почему и зачем- а вы чего думу-думать будете?

Елена Никитина

Это спросите у него)))

Алексей

Всем уже и так ясно давно...)))

Алексей

Даже по зомбоящику и то показывали..!

Елена Никитина

Значит когда это показывали меня не было дома))

Алексей

Жан Клод - любит молоденьких. В Киеве ему это предоставляют на выбор..

Прошлое

не знаю, про что Вы

Алексей

Да по девочкам отобранным для него молоденьким- он там находится. А Киев вот уже Москву перещеголял по проституции. А в Европе это известно многим..Вот глупцы и изобразили его на рекламе- ведь он в Киеве очень имеет вес..И все об этом знают..

Прошлое

Честно слово перевый раз об этом слышу.. И рекламу не видела. Один раз промелькнула- но там совсем не он...А Киев хорош и без него , была там сто лет назад. Даже хотела насовсем перебраться, да развал Союза помешал...

Алексей

Вот я был в Киеве в начале мая..И все видел что там творится. Так и есть..Проституция там процветает! В цене- молоденькие красотки. Их иностранцам подгоняют..А в общем то, если сравнить -лет 10 назад то разница ощутимая..!

Прошлое

я была в 85 году... зимой..и всегда хотелось помтреть как цветцт каштаны- почему-то ассоциация- Киев и каштаны...

Алексей

Я Люблю сам когда они цветут.!

Виктор Лукоянов

Кобенится.

Алексей

Для этого он в Киев прилетает за молоденькими свежими девочками..Отсюда дурни его в рекламу пихнули...

Виктор Лукоянов

Свеженькими? Мясо, что ли?

Алексей

Вам все понятно. Вот так то..