Виталий Султанов

Произошло ДТП с участием маршрутки, чем при этом занимался водитель: участвовал в гонках с другой маршруткой, обилечивал пассажиров, разговаривал по телефону, курил, щёлкал семечки или всё это вместе?

Ответы
Уральская Рябинушка

Разговаривал по телефону с Родиной. Это для них святое (пусть весь мир подождёт)-так мне ответил один из них, когда я сделала замечание.

Виталий Султанов

...кого-нибудь прибьёт-пишут новую статью в ТБ...

Уральская Рябинушка

Ага, как всегда-перекрестится, когда гром уже грянул

Виталий Султанов

...так уж во всём мире из покон веков заведено!..

Виталий Султанов

...зато сколько в последствии людей спасли от гибели и инвалидности...

Татьяна

у нас вчера произошло ДТП с участием 2-х маршруток и 1 иномарки. 11 человек пострадали.

Виталий Султанов

...маршрутки "наперегонки", наверное гнали?..

Татьяна

не знаю точно. Маршрутка столкнулась с иномаркой, отлетела на другую маршрутку. Там ещё спуск с горы - небольшой, но заметный и улица узкая.

Виталий Султанов

...всякое бывает-сейчас такое движение!..

Татьяна

да, движение и не могу смотреть спокойно, когда водитель деньги за проезд собирает. А ещё и за дорогой следить....

Виталий Султанов

...моим правам нынче будет 43 года и то я не понимаю, как можно на ходу считать сдачу и рулить-ты людей везёшь и не ты так в тебя могут въехать и ты не успеешь среагировать?..

Татьяна

Ну вот все причины вместе складываются, отсюда и аварии.

Виталий Султанов

...да и в городах сегодня такое насыщенное движение!..

Золото Золотце

Зарыл глаза и представил все то что вы перечисли.

Лариса Мельникова

мечтал

Виталий Султанов

...даже маршрутки-не все!..

Лариса Мельникова

я не могу судить, когда приезжаю в город у меня всё нужное в шаговой доступности

Виталий Султанов

согласен-пока сам не попробуешь-не узнаешь!..

Лариса Мельникова

потому и сижу на даче

Виталий Султанов

...у меня и в городе дел дополна...