Максим Князев-Анархист

Если жизнь, повернётся к вам задом, это хорошо или плохо?

Ответы
Ляззат Дарибеккызы

В жизни есть и хорошее и плохое как полоски зебры после черного белый цвет, после плохого настанет хорошее они как напарники ,просто нужно переждать и верить, а если так сказать бери от жизни всё, и в плохом тоже есть что то своё хорошее, даже если повернётся задом, с зади тоже не плохо)))

Елена Т

это уже акробатика, жизнь не может повернуться, она течет и все. а вот если вас не устраивают события, то нужен анализ и потом исправления...а под лежачий камень вода не течет

Александр Коробченко

Жизнь, - не знаю, - а вот государство - оно в 90-тых годах повернулось лицом к человеку (как того жаждали демократы), - и человек заеричал от ужаса!

Алмагуль *******

Выяснить, какие изменения можно заметить при рассмотрении фруктов, ягод, отметить, какие цели ставил перед собой селекционер.

Ирина Вишневская

хорошо, т.к. преодолевать трудности интересно, а после темной полосы, всегда бывает светлая, которую начинаешь ценить больше

Галина Кузнецова

По разному бывает, если к сильному человеку, то он сделает выводы и найдёт выход, а вот слабый просто сломается.

Kavaika Deidarka

Ранно или поздно все равно повернется.не хорошо но и не плохо.просто становишься сильнее после таких моментов

Ирина Rereybif

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода, через рот или задницу. Каждый находит именно свой выход.

Татьяна Сергеева

скорее мы поворачиваем к жизни задом и это плохо, потому что Господь сказал: "Я есть путь ,истина и жизнь..."

Максим Князев-Анархист

Мой бог такого не говорил.

Максим Князев-Анархист

Я славянин и мой бог РОД, я ничего против вашего бога не имею, но, вы уверены что он это сказал и кому

Татьяна Сергеева

Всем людям живущим на земле, всем, кто жил, живет и будет жить. Бог один для всех - Господь Иисус Христос

Максим Князев-Анархист

вы уж определитесь бог или Иисус он вроде бы сын, кстати кто вам сказал сие, что бог Иисус один христиане, евангелисты, православные, католики, кто именно сказал или это в библии написано, а кто сию книгу написал, А как же быть с мусульманами их вера была задолго до христа и вера славян Ведова за долго до мусульман,

Максим Князев-Анархист

И я не против, у каждого своя вера свой бог. это и есть свобода понимания

Оксана Бабяк

надо дать ей хорошего пендаля чтоб она повернулась хотя бы для того чтобы посмотреть кто это сделал 😄

Любовь Ладыгина

не представляю: как может жизнь повернуться задом? Есть полоса белая, полоса черная - это понятно

Ye
Yes

ну если уж фортуна повернулась к теье задом, ничего не остается как использовать свой шанс

Наталья Николаева

Значит это очередное испытание жизнью выдержишь не упадешь значит будет награда от жизни

Валентина Трубникова

Это хорошо, значит в моей жизни наступает другой период, который меня чему-то еще научит.

Елена Голубенкова

В зависимости от размеров этого места - ведь он может и что-то более ужасное заслонить...

Александра Корешкова

Это неожиданно, но ведь ее всегда можно повернуть обратно или на крайний случай пнуть)

Валентина Кучма

любая трудность делает нас более опытными.деление на плохое и хорошее выдумали люди

На
Наталья

это не плохо- можно дать ей пинка и уцепиться за хвост, когда она помчится галопом))

Аня Юрченкова

значит ты к жизни разворачивался задом вот и она повернулась принцип бумеранга

Ок

это нормально. если жизнь повернулась задом не расстраивайся - пристраивайся 😉