Василий Про

После последних заявлений американцев,боюсь обновлять свою "винду".А вы?

Ответы
Алексей Ломакин

Я и так работаю на что что еще кой как тянет, а заявления американцев и подавно некогда смотреть

Лариса

Не бойтесь. Им абсолютно всё равно,какой конкретно системой вы пользуетесь. Палят всех.

Ник Ци

Убунту устанавливайте, уважаемый. .. И Большой Брат не сможет Вас пасти😄😄

Александр Шебалин .

А вы секретную информацию письмами,через почту отправляйте.

Ирина Трушкина

А мы ее не имеем и не хотим иметь.

Th
Theodore

У меня 7 и её лучше не обновлять

Василий Про

Это правильно👌

Светлана Радуга

Не боимся мы его, великана....

Лана Галкина

А у меня андроид,я не боюсь

Светлана Целовальникова

...уже опаздали...)))))))))))))

† † † Мари † † †

а чего они заявили?

† † † Мари † † †

ну конечно..китайцы то же за счёт нас живут..хрен кто купит их ширпотреб

Василий Про

Вы живёте в прошлом.Сейчас китайцы впереди планеты всей.И всё что вы покупаете из техники под разными брендами сделано ими.)

† † † Мари † † †

в том и дело..если бы мы не покупали они бы с голоду поумирали

Василий Про

Если бы у бабушки была борода до пупка,то это была не бабушка, а дедушка.))

† † † Мари † † †

Просто ты плоско мыслишь....вместо того что бы мозги включить...в Европе из за санкций фермеры рзорились...если мы поеупаем импорт..значит обеспечиапнм им рабочие места и соответственно прибыль.