Серафимка

Как странно в мире происходит, кто-то в 30 думает и рассуждает, как будто ему 60, а кто-то в 60 тупит как в 15. С чем это связано?

Ответы
Володя

Как говаривал Зигмунд Фрейд: когда ослабевает плоть, то усиливается мораль. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Володя

😊

Александр Кузнецов

😄 со способностью учиться. кому-то нужно сто раз повторить, что туда не нужно лезть, а он лезет и каждый раз обжигается, а кому-то достаточно увидеть как обжигается другой и никогда туда не лезть!

Серафимка

Это факт

Ве
Вероника

с уровнем интеллекта и образованностью! подчеркиваю - с образованностью, а не с образованием! ну и с состоянием души, ведь по большому счету, возраст - это всего лишь цифра!

Серафимка

Это верно

Поручик Киже

Хех,чета мне девиз нашего пионерского отряда вспомнился: Нам никогда не будет 60,а лишь 4 раза по 15! На след.год :Нам..... не будет 64,а лишь 4 раза по 16.😁

Юр
Юрий

Каждому своё. Здесь уже не раз прозвучало, но можно повториться: мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один🖼

Ко
Котэ

Не совсем точно,но приблизительно так:"Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом он становится старым мудаком."©

Серафимка

вот прямо в точку!

Катя Иванова

Мир не при чем, это индивидуальности развития личности. Зависит от генетики, среды обитания воспитания, опыта в жизни, мировоззрения

Кирилл Рей

С тем, что с возрастом осознаешь, что "будьте как дети" это не просто слова, а образ жизни, причем довольно интересный и прикольный

Серафимка

Вот-вот!

Сергей Богатов

Совокупность факторов.Генетика,условия жизни,личная заинтересованность,либо паталогическая лень и нежелание развиваться.

Иван Петров

не за всех могу сказать, но есть люди которые " перегарают " ) возможно это и есть торопиться успеть взять от жизни все

Александр Рузметов

Насчет мира не знаю, а здесь повсюду такое. Под авами молодых сидят люди в возрасте и пудрят всем мозги и наоборот

Александр Захаров

К некоторым людям с годами приходит только возраст. Опыт- лучший учитель. Дорого берет, но обьясняет доходчиво!

Гр
Грег

Потому что времени нет то что мы называем время это движение поэтому люди не меняются умственно только внешне

Рубен

Вот ты тоже когда станеш 60, ты тоже будеш тупит как 15,,,,, сколько челавек стареет, столько и душа молодеет,, 🌹😘

Олег

Во-первых, седина - не залог мудрости. Во-вторых все талантливы по разному. Ну и в-третьих, мы все несовершенны.

Михаил Пухов

Таланты у всех разные. Кто то руками, кто то головой работает. Среда в которой растут разная. Учителя разные.

За
Затоябелаяипушистая

А при чем тут мир? Это люди- к счастью все очень разные: и по типу, и расе, и способности к обучению, к мышлению

Уральская Рябинушка

Душа сначала стремительно бежит вперёд, а потом, опомнившись, начинат отступать-стареть-то душе не хочется

Malыshka Mю

С мироощущением, воспитанием и последующим самовоспитанием, а так же с технологически прогрессом

Гена Лозовой

геном мудрости и взращивание таланта мыслеизвержения или шальная пуля в голову ранила в детстве

Гена Лозовой

красивое у вас украшение на шее ввиде кулона

Серафимка

Это просто ожерелье

Гена Лозовой

красивое-вам подарить еще одно?кулон

Серафимка

Зачем? Это же всего лишь побрякушки. Не люблю

Гена Лозовой

виноват-понял