Светлана Царькова

заплатят ли зарплату по высшей категории по окончании действия высшей категории (сколько месяцев могут ещё платить

будут ли платить зарплату по высшей категории по окончании действия высшей категории (сколько месяцев могут ещё платить

Tosha Argentum

Со дня окончания действия высшей категории, оплата будет прекращена. Еще ДО окончания надо было пройти аттестацию или курсы повышения и подтверждения квалификации.