Юлия

Доброе утро) можно ли получить карточку в магазине ИНСИТИ, если человеку только 16 лет? (или совершеннолетие обязательно

Виктор Тришков

Представь, что ты владелец магазина,
ты платишь деньги охране, вносишь плату за электричество, воду, выкупаешь товары и тд и т п
У тебя значительные расходы на зарплату сотрудникам, продавцам.. . и т. д.

И вот ты начал раздавать карточки тем, кто не работает, и своих денег не имеет.
Какую прибыль тебе это может гарантировать?