Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 25
Елена Русская

они все В МОСКВЕ ))))))))))

Niemand Против Войны

Да ладно... А как же Пошехонье, Чухлома, Кологрив? Чердынь, наконец? Они вить стоят, никуда не делись?

Елена Русская

вот именно стоят и не развиваются , потому , что весь народ на ЗАРАБОТКАХ )))))))

Галина Плотникова

А Алтай не интересует?

Niemand Против Войны

Это далековато от Питера

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. Самая дальняя покатушка была в Чердынь, Пермский край. Тоже неблизко.

Александр М

А Смоленская не катит?

Niemand Против Войны

Катит-катит. Не перечислять же все.

Людмила Голодникова

Санкт-Петербург (мимо)

Niemand Против Войны

Ага, мимо, землячка. )))

Елена Терлецкая

Севастополь подойдет?

Niemand Против Войны

Юг не люблю, да и какой же это маленький городок.

Наталия Соловьева

Сам то ты чьих будешь?

Niemand Против Войны

Я из Питера и люблю ездить по маленьким старинным городкам.

Наталия Соловьева

Любопытство у Вас праздное и ли конкретное?

Niemand Против Войны

Праздное. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Наталия Соловьева

Городки выживают, имея в 1,5, в 2 раза меньшую пенсию и зарплату, Потому никто с Вами, праздношатающимся, откровенничать не будет.

Niemand Против Войны

В 1,5 и в 2 раза меньшую – по сравнению с кем?

Niemand Против Войны

Дык в крупных городах и цены выше. Я в Кологриве обедал в кафешке за 150 рублей – это ваще мизер.

Наталия Соловьева

Вот и радуйтесь, что получаете больше, а тратите меньше.

Анна Андреева

а у них есть интернет?

Niemand Против Войны

Да счас везде есть.

Niemand Против Войны

Ну а что такого. Зарплаты ниже -- так и цены ниже. Что ж вы думаете -- там в землянках живут, что ли?

Анна Андреева

судя по моей подруге из Самары - да

Niemand Против Войны

Ну и к чему такой снобизм?

Niemand Против Войны

Юмор и снобизм -- разные весчи, сударыня. 🙂

Niemand Против Войны

Между протчим, в маленьких городках идешь по улице -- и незнакомые дети здороваются. Ну, не всегда, но частенько.

Анна Андреева

знаю и поэтому терпеть не могу целый день в ответ кивать

Татьяна Еремеева

Магнитогорск устроит

Niemand Против Войны

Не-е-е... Далековато от Питера, и потом -- большой промышленный город же.

Татьяна Еремеева

600 000 населения,не такой уж большой

Niemand Против Войны

Я старинные маленькие люблю. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Татьяна Еремеева

а я Питер люблю,только никак не могу к вам попасть.мой муж в молодости частенько у вас бывал,очень тепло отзывается о вашем городе и люди говорит у вас добрые и отзывчивые.так ли это

Niemand Против Войны

Люди сейчас везде, думаю, одинаковые. Это сто лет назад человек жил в своем городе/селе безвыездно, а теперь коренных-то много ли в Питере осталось? Да и в Москве тоже, да и везде. НО! Вот в маленьких городках люди немножко другие -- это уж я по своему опыту. Дети на улицах здороваются! Представить такое в большом городе невозможно.

Татьяна Еремеева

и всё таки мой муж бывал много где по молодости,но отмечает именно ваш город.даже если судить по тому как вы отвечаете,я делаю вывод вы тоже добрый человек(конечно же не без своих тараканов в голове,как и у всех)

Алёна Артёмова

Тульская не пойдёт?))))

Niemand Против Войны

Пойдёт. В Тульской не бывал

Алёна Артёмова

Приезжайте!))) Есть, что посмотреть.

Niemand Против Войны

Ефремов? Липки? Бенев? Велев?

Niemand Против Войны

У меня столько времени нет. Вот слышал, что Ефремов интересный городок. 🙂

Алёна Артёмова

Не знаю, не была.Наверное.

На
Натали

а Воронежская можно???

Niemand Против Войны

Юг не люблю, но давайте. ))) Маленький старинный городок?

Niemand Против Войны

Ну вот не люблю я юг, люблю север )))

На
Натали

а зачем отзываться ... переехать хотите

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам

Niemand Против Войны

Ну, какая цель у хобби... Нравится, да и всё. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Любовь Белинская

А Забайкальский край?

Niemand Против Войны

Далековато..

Niemand Против Войны

Да, добираться-то долго.

Любовь Белинская

Зато всю Россию увидешь! Край-красота! Свобода! Воздух чистый, и нет разных иностранцев.

Niemand Против Войны

И китайцев нет?!

Любовь Белинская

А что они вас задавили? Где я живу, их нет.

Андрей

а смоленскую забыли...

Niemand Против Войны

Ага, Смоленская тоже

Андрей

А ИВАНОВСКУЮ КАК ПРОПУСТИЛИ ?

Niemand Против Войны

А ишо Архангельскую, Вологодскую, Карелию, Псковскую и Новгородскую. ))

Андрей

А ТАМ РЯДОМ И МУРМАНСКУЮ НЕ ЗАХВАТИЛИ ? !!!

Тамара Брусенцева

А чего рассказать то ?

Niemand Против Войны

Хотя бы название, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам.

Тамара Брусенцева

Ааааа .... Это пожалуйста: город Россошь, Воронежской области.

Niemand Против Войны

Судя по фоткам – симпатичный городок

Тамара Брусенцева

Если фото делал Котляров, то очень симпатичный.... ))))))

И О

😮 а почему только эти?

Niemand Против Войны

Не все же перечислять. Архангельская, Вологодская, Карелия, Псковская, Новгородская, Ивановская...

Niemand Против Войны

Я из Питера. У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Niemand Против Войны

Я любитель

Владимир Асиновский

А что Вас интересует ?

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам.

Татьяна Березина

Рязанская подойдёт? 🙂

Niemand Против Войны

Да! Никогда не был.

Людмила Бабкина

Тульская не подойдет?

Niemand Против Войны

Подойдёт – в Тульской не бывал.

Татьяна Меньшикова

маленькие-это какие ?

Niemand Против Войны

Скажем, до 50 тысяч.

Татьяна Меньшикова

А я считаю свой город небольшим-450 тыс. чел.

Niemand Против Войны

Это средний.

Niemand Против Войны

Не встречал 450-тысячных деревень 🙂

Татьяна Меньшикова

дело в том.что сейчас все деревенские жители рвутся в город,и окраины застроены домами =огромная деревня,уже город не справляется с инфраструктурой,а квартиры дороги,и их никто не покупает,т.к. в своём доме дешевле жить

Наталья Маркова

ау-я из окрестностей.

Niemand Против Войны

Окрестностей чего-с? :?

Наталья Маркова

столичного города.

Niemand Против Войны

Это неинтересно...

Natanata

Маленький.Но не там...

Niemand Против Войны

Я ж все области не могу перечислять... Любой маленький городок подходит, сударыня 🙂

Niemand Против Войны

Нда, это от Питера далековато ))