Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 31
Татьяна

Что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка. У меня хобби – ездить по маленьким городкам

Татьяна

Приезжайте но мы далеко живем в солнечной Хакасии очень много достопримечательностей и интересных мест

Niemand Против Войны

Да, далековато от Питера 🙂

Ирина Руднева

Что интересует?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня.

Ирина Руднева

Балаково, саратовская область

Niemand Против Войны

Это же большой город.

Наталья Ланец

Хотите там жить

Niemand Против Войны

Я люблю там путешествовать.

Niemand Против Войны

В Питере

Наталья Ланец

г.Мегион Ханты-Мансийский авт.округ население 47тыс

Ирина Рассадина

Что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. ))

Ирина Рассадина

Костромская область, город Волгореченск, но наш город совсем молодой

Niemand Против Войны

Да, пожалуй, слишком молодой )))

Раиса Гвоздкова

Что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби -- путешествовать по маленьким городкам.

Раиса Гвоздкова

Я вам уже писала. г. Славгород Алтайского края. Создан П.А. Столыпиным.

..
...

Что рассказать?

Niemand Против Войны

Всё! Для начала название городка. У меня хобби -- ездить по маленьким городкам.

Niemand Против Войны

И чё опечалило?

Римма Ветровая

я в Челябинской

Niemand Против Войны

Далековато от Питера

Римма Ветровая

44 часа поездом и 3 часа самолётом

Н7
Надежда 7777

Ростов Великий.

Niemand Против Войны

Не бывал. Говорят, интересный городок, но слишком туристский.

Н7
Надежда 7777

Не знаю. Как-то все проходит мимо. Приезжайте, посмотрите сами.

Нина Балясникова

РАССКАЗАТЬ ЧТО?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, потом что-нить интересное про него. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Нина Балясникова

ПЕНЗА. МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО . МУЗЕЙ ОДНОЙ КАРТИНЫ,НОВЫЙ ТЕАТР.... ВСЁ И НЕ НАПИШЕШЬ.

G*
Gs ***u

а Сахалинская?))

Niemand Против Войны

Туда мне не попасть..

Елена

что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка. 🙂 У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Наталья Воронина

что рассказать?

Niemand Против Войны

Для начала название городка, сударыня. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Ирина Ириночка

Ростов-на-дону.

Niemand Против Войны

Этта очень большой ))

Ирина Ириночка

Ну как хотите. Зато красивый.

Niemand Против Войны

Юг не шибко люблю... И люблю маленькие старинные городки -- типа Чухломы, Пошехонья и Кологрива.

Ирина Ириночка

Ну да, в них есть своя прелесть.

Н7
Надежда 7777

Ростов Великий

Niemand Против Войны

Ух, вот не бывал, а хочу. Но все не получается никак. А туристов много?

Н7
Надежда 7777

Много, каких угодно. И русских и иностранцев.

Niemand Против Войны

Вот этого-то и не шибко люблю. Нравятся более тихие городки, без туристов.

Н7
Надежда 7777

Ну так они не ходят толпами. Туристические автобусы. А если хотите тишины и уединения, поверьте, Вы это все тоже найдете. Никто не помешает. Бродите да бродите. Приезжайте.

Наталия Шарнина

Что за интерес?

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Niemand Против Войны

Далековато от Питера... Но на новый год был в Чердыни – Пермский край. Через вашу область проезжал ))

Niemand Против Войны

Ну, железная-то ничего. 😄

Серафима Шнайдер

Владимирская 😎

Niemand Против Войны

А город? Во Владимирской никогда не был. Даже не проезжал.

Niemand Против Войны

О, давно хотел в Муром. И от Питера недалеко, и поезд удобно приходит.

Niemand Против Войны

Ну да... Часов 12 ехать всего. За три дня можно обернуться, и целый день бродить по городу.

Лариса Молодцова

Что рассказать

Niemand Против Войны

Что-нить интересное про городок. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Лариса Молодцова

В моём родном городе делают машины Уралу

Галина Маслова

рассказать что

Niemand Против Войны

Для начала название городка. У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Галина Маслова

маленький, но не старинный, Новоуральск

Светлана Андрейкина

а вам это зачем

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким городкам.

Наmaха=) ****

Я живу в Алдане

Niemand Против Войны

Ахренеть! Но очень далеко от Питера – вряд ли доберусь ))