Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Отзовитесь, расскажите. Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская?

Ответы · страница 5
Валерия Суртаева

Я в Барнауле в Алт.крае живу.Городок небольшой,его даже называет "большая деревня"

Niemand Против Войны

Далековато от Питера, но Алтай – это ух!

Валерия Суртаева

А я в Питере была)Красивый город)

Niemand Против Войны

А я на Алтае не был... ))

Niemand Против Войны

Записываю Алтай в свои планы ))

Дмитрий Ревин

Я всю жизнь живу в маленьких городах Вырос в Вольске, сейчас живу в Черногорске.

Людмила Антонова

У нас была дача в Ярославской области. Красивее места нет, а родники чего стоят.

Ольга Гехтман

Побывайте в Москве и узнаете,что в областях совершенно противоположная жизнь!

Niemand Против Войны

Ну, бывал в Москве, что такого? Да и сам из Питера -- тоже не глубинка 😄

Ольга Гехтман

Pobivaite v gorode Kirzhache!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Красивый городок, надо бы съездить.

Валентина Андреева

Я живу в Лесосибирске .небольшой город в Сибири красноярский край.Не подходит?

Niemand Против Войны

Подходит, почему бы нет... Но далековато от Питера. К тому же, он сравнительно новый.

Валентина Андреева

Да образовался в 1975 году на основе трёх посёлков.Три лесопромышленные предприятия.Я живу в нём с детства . при мне он строился.

Любовь Орлегова(Колпащикова)

я живу в маленьком красивом чистом городе закрытого типа только вот в сибири

Niemand Против Войны

И закрытого типа... Так он новый, а я люблю старинные. Типа Чухломы, например )))

Елена Демидова

я живу в маленьком уральском городке, очень далеко от обозначенных областей

Niemand Против Войны

Я только что из Чердыни приехал, Пермский край. Буквально вчера. Очень красивый городок, даром что его снегом замело )))

Елена Демидова

Соликамск))) значит, проезжали мимо

Niemand Против Войны

Да, проезжал. Даже три фотки успел сделать во время стоянки. ))

Niemand Против Войны

А мороза особого не было, была метель. Я ж не на машине ехал -- на автобусе. Из Питера на машине ехать -- застрелиться можно. А так -- до Перми на поезде, потом автобус.

Елена Демидова

вчера мороз минус 36 был((( Питер - это здорово))) У меня дочь там живёт и сестрёнка сейчас гостит с сынулей из Питера, приехала к Зиме и Морозам. Кайфует)))

Niemand Против Войны

Ух-х... Значит, мне повезло. 36 -- это слишком. У меня было максимум -7 -- -8, а то и почти нуль. Три дня был -- с 3 по 5.

Елена Демидова

да... морозы стоят настоящие, и сегодня морозище, обещают к субботе вернуться к нормальной погоде

Александр Карачаров

Я живу в Ханты-Мансийском автономном округе в маленьком городе,мне нравится

Марина Рябухина

В Челябинске все заволокло смогом. Нет ветра и дым заводской в городе. Плохо.

Кобра 13*****

а что о них рассказывать - дикие задворки империи)) колхозы "50 лет без урожая"

Niemand Против Войны

И как называется ваш колхоз?

Кобра 13*****

какая разница - они ничем друг от друга не отличаются. из них надо бежать сразу после школы, если хочешь в жизни чего-то добиться. останешься - позже начнется деградация из-за скуки и жизни среди готовых деградатов. развитие возможно только в больших и средних городах. имхо.

Римма Чечётка

Я живу в маленьком городе,но он в Эстонии и рядом с Таллинном. Это интересно?

Niemand Против Войны

Я невыездной )))

Надежда Генералова

Не могу ответить на этот вопрос.Не жили ни в одном городке из этих областей.

Лилия Мартынова

Я жила в маленьком городишке 14 лет, сто км от Новосибирска, ничего хорошего

Наталья Перепелина

Кострома. Что конкретно интересует,а то ведь рассказывать много чего есть

Niemand Против Войны

Кострома же большой город. Я два раза там был проездом в Кологрив. Удалось немножко походить, посмотреть, очень понравилось.

Наталья Перепелина

А я считала Кострому маленьким,провинциальным городком,пардон - ошиблась!

Niemand Против Войны

Галич, Чухлома, Солигалич, Кологрив и др. -- вот ваши провинциальные городки! В смысле, костромские. У меня предки по маминой линии из Галича, так что я немного "костромской". А через неделю еду в Нерехту -- она ведь тоже у вас.

Анна Колпакчи

я живу в маленьком но очень любимом мною городке и вполне довольна в Крыму

Ольга Замятина

Я в селе живу. в Смоленской области. Ближайший город - райцентр Новодугино.

Светлана Валерьевна Петрунина

Я живу в подмосковье , это счастье отдыхаю, от Москвы, иначе не выжила бы.

Наталия

Иркутская область, сваливаем хором с этого вопроса!!! Айда на тусовку!!!!

Се
Серж

ну я в тверской живу - в сло городня

Наталия

Серега, ты не в тренде!!!!!! 😄

Се
Серж

почему -- или я вам нарушел тет а тет

Наталия

Тета нет..не нарушил, не беспокойся.

Се
Серж

а что он хотел то узнать то

Наталия

Ему, наверное, просто одиноко на сайте. Мой личный домысел. Не знаю конкретно.

Се
Серж

ну пусть приезжает выпить - закусь мой с него водка и тел-ка

Ко
Коготок

а почему не Пермская? Или выбираете ближе к Москве, а дальше страны нет?

Niemand Против Войны

О!!! Как раз 10 дней назад приехал их Чердыни. Обалденный городок! Но всё же это редкость. Трудновато выбраться на неделю, а на два дня можно. Не к Москве ближе, а к Питеру. Москве-то хорошо, она в центре 🙂

Валентина Горбенко

Борок в Ярославской области - прекрасен! Но уж очень холодно там зимой!

Niemand Против Войны

Почему холодно? Там микроклимат?