Рафаэль Файзирахманов

Все фигня кроме пчел!!!!!! Значит Ты СЧАСТЬЕ?)))))))))И сколько же на самом деле Солнышку лет-то? Сейчас зайду на Твою страничку в Мой Мир. Просматривал уведомления и Ты встретилась. Почему-то Твоя анкета вышла. Интересно стало. Не помню, чтобы мы подружились, но с Тобой мы в друзьях. Сейчас зайду к Тебе в гости , Солнышко.

Ответы
Просто Кс

=))) Во как!

Просто Кс

....

Рафаэль Файзирахманов

Снова Твоя анкета ко мне напрашивается. А, почему Ты точки наставила? Все, конец дружбе?

Просто Кс

=)))) я точки ставлю когда спрашивалка мне комментарии не выдает

Рафаэль Файзирахманов

Так я пока и не выдавал. Так Ты будешь со мной дружить в Моем Мире?

Просто Кс

так уже принята дружба