Олег Овечкин

Ходорковский - кто он для Вас: пострадавший от властей или присвоивший народные богатства капиталист?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, буржуа. Сегодня он подстраивается под народ. Ему очень надо поквитаться с Путиным. Мне тоже надо отправить Путина в отставку, но Ходорковскому я не верю. Ходорковский поддерживает Навального. Мне нравится политическая и экономическая программа, которую толкает Ходорковский сейчас в Ютьюбе и Инстаграме. Но! Что будет, если власть окажется в их руках? Думаю, России придёт конец: они её окончательно поделят. Ибо удержать её не смогут из-за своей жадности и тяги к наживе. Но программа мне его правда нравится, за исключением мелочей.

Олег Овечкин

Вы правы... Изменения возможны после смены всей нынешней команды, точнее поколения...

Vi Za Vi

Тоже сейчас строит из себя невинную жертву. ПонЯтно, чекист отжал ЮКОС. А ведь сам начинал с плохого. Людям зарплаты не платил. А там Север. А ему было плевать. Так же крышевал бандитов вместе с Невзлиным, который сбежал. Теперь не у дел. Ноет

Олег Овечкин

Да, плачется в жилетку недорезанный буржуй... Хотя всегда жил неплохо... даже в тюрьме (почти как на курорте), книжки читал по заказу.

Иван Иванович

Да бандит он обычный. Как и многие в то время. Потом кому-то стал неугоден и его в тюрьму.. Но хорошо еще, что не в псиушку.

Олег Овечкин

Или могла постигнуть участь Березовского или Немцова... преждевременная смерть...

Леди Мила

я не владею всей информацией. Знаю, многие потеряли работу, когда его посадили.. а платил хорошо.

Олег Овечкин

Да и проводились всяческие конференции за счет "ЮКОСа"...

Лариса

Пострадавшим он себя чувствует,а кто он есть в наших глазах,по моему,это известно.

Олег Овечкин

Зажравшийся буржуй...

Лариса

Ну вот и ответ)

Олег Овечкин

Да.

Владимир Шибнев

Да никто. Мне что он есть, что нет.Он не входит в сферу моих интересов

Fedor Shkenev

"Все крупные состояния современности нажиты бесчестным путем"

Олег Овечкин

Верно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного олигарха другие посадили в банку. Потом выпустили

Олег Овечкин

Верно.

Григорий

Пострадавший от властей капиталист. Попал под раздачу.

Олег Овечкин

Пострадавший от правящей банды.

Григорий

Бандит из другой банды ...

Олег Овечкин

Может и так...

Лариса Мельникова

не сумевший поделиться с нужными людьми воришка

Олег Овечкин

100 % - верно! только поправка - нужные люди - это правящая банда...

Лариса Крушельницкая

Бандит, вылезший наверх в 1990-х

Олег Овечкин

Да. И получивший по заслугам.

Лариса Крушельницкая

Точнее, отделавшийся очень легко

Олег Овечкин

Сравнительно легко

Епифания

Присвоил тот, кто его посадил

Олег Овечкин

Но условия его отсидки - почти курортные... Почти как Ленин в Шушенском...

Епифания

Это не правда

Олег Овечкин

Поинтересуйтесь в Инете, это доступно.

Епифания

Вы сидели в этой тюрьме? и в других? Можете сравнить?

Олег Овечкин

Некорректные вопросы. Чтобы лечить рак - необязательно им болеть.

Ко
Константин

Мой ответ вам не понравится

Олег Овечкин

Большинство ошибок ему приписано (Солженицын и иже с ним). Советская власть - это высшее достижение развития России и др. республик - в мировой истории... В обозримом будущем Россия вряд так поднимется...

Ко
Константин

Подымится дайте время и сами не сидите воспрянем

Олег Овечкин

Вряд ли при нашей жизни...

Ко
Константин

Я верю

Олег Овечкин

Возможно, но уже после смены все этой камарильи...

Татьяна

Не знаю, может не поделился?

Олег Овечкин

Но ведь - присвоил...

Татьяна

Я и сказала: присвоил и не поделился..)))

Татьяна

)))))

Ол
Олег

ну а то ты ответа не знаешь)

Олег Овечкин

Я знаю. Второе. А ты в сомнениях пребываешь?

Ол
Олег

нет) мне что власти ...что народ...что Ходорсковский ) я знаю то что знаю...и нет у меня предпочтений

Олег Овечкин

Члены банды расправились со своим...

Виктор Маркин

поинтересуйся его прошлым.

Олег Овечкин

Я знаю.

Виктор Маркин

0к.🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Не поделившийся с властью

Олег Овечкин

Туда ему и дорога... присвоил народные богатства...

Михаил Алексеенко

Недостаточно информации.

Олег Овечкин

банда расправилась со своим. главарь банды уже 20 лет рулит ...

Михаил Алексеенко

Наше дело-выжить.

Олег Овечкин

На печке сидеть - не наше дело...

Михаил Алексеенко

В комплект выживания печка не входит.

Олег Овечкин

увы...

Наталья

Просто красивый мужчина.

Олег Овечкин

О как

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одно другому товарищ 😂

Олег Овечкин

Да-да... грызня волков...