Сергей Алексеевич

А если бы за третьего ребенка в семье давали 1 млн рублей, желающие были бы ?

Ответы
Зингершухер Цыля

скажи путину пусть отдаст людям набежавшие дивиденды за 20 лет его царствования за проданный газ и нефть. Это не его собственность, а народная

Вера Попова

ну тебе с гондураса виднее ты его что находила,добывала пипец халявщица нашлась,ты сиди там своих ..идорасов критикуй извините гондурасов

Сергей Алексеевич

все ( большинство) месторождения были разработаны еще в Советском Союзе ...
а в 90-х всё приватизировали кто имел власть

Вера Попова

а вы стало быть в советском союзе имели доступ к нему,я на нефтезаводе всю жизнь проработала с юношества до пенсии,так что не тебе рот открывать сравнивать я могу,нам кидали жалкие крохи,а вся нефть уходила за бугор составами по пять шесть поставок,а когда раздали акции в основном все продали их за гроши теперь орут достояние народное кто просил вас продавать а не скупать,а платить нам стали очень хорошо так что рот оба закройте и на украину,там поборолись за светлое будущее теперь счастливы,а эту гондураску вообще вон с сайтов,чтоб не издила много

Вера Попова

а правда она никогда красивой не была,нет я сейчас как вы в сердечко все помещу,что не хочется на украину,а про рожать,может это и здорово помогает купить комнату хоть в ипотеку а я в советском союзе двадцать лет ждала а получила за деньги когда дети выросли.а с другой стороны много халявщиков в стране купят халупу оценят в полмиллиона деньги пропьют и дети в детдоме и опять в очереди на квартиру.

Вера Попова

какую боль я рада что живу,и то что мне никогда не принадлежало рот не разеваю,но я вижу к чему приводят эти революции и войны,вам нечего терять дуйте воруйте но есть самое дорогое это жизнь и мне она дороже всех ваших нефтей и денег,и еще ненавижу все это зарубежье которое лезет к нам в страну лжет нагло и тупо,лишь бы настроить народ на правительство ,а те и рады ,даже долги простить всяким мразям

Наташа Ватановская

Знаете, я живу в Казахстане и у нас считается вполне естественным иметь 3-х и более детей, и очень приятно, что деньгами это не измеряется.

Татьяна

так дают как-то странно. Никуда потратить нельзя. Только после 3 х лет. А как раз эти годы самые растратные...

Володя

миллион рублей это не так много примерно 15 000 . я в месяц трачу гораздо больше и детей у меня нет .

Галина

дураков на свете много . только прирост населения тогда будет за счет маргинальных личностей

Та
Татьяна

за третьего , точно не дадут.вот с 5-6 еще можно бы рассчитывать. в думе далеко не дураки сидят.

Владимир Герасимов

Маразм крепчает! Предлагаю за приготовление борща платить 800 рублей, за вынос мусора в контейнер - 300 рублей, за половой акт между супругами -1500 рублей, за его же без предохранения - повышающий коэффициент 1,7.

Сергей Алексеевич

а кому платить за половой акт

Владимир Герасимов

А кто миллион платит за рождение третьего? Или Вас получатель заинтересовал?

Сергей Алексеевич

тот кто плати материнский капитал

Та
Татьяна

мужчины, у вас ветер куда то в сторону подул!

Владимир Герасимов

В ту самую, о которой ВСЕ говорят))

Та
Татьяна

вас всего двое

Улыбка)))

что вы все мечтаете-если б если б россия никому ничего не дает...какие дети живущим на з.п

Кто Назвал, Тот Знает

Как???? Можно рожать за деньги???? Дети должны быть плодом любви,а не покупкой.

Сергей Алексеевич

но ведь за второго дали 400 т.

Кто Назвал, Тот Знает

Иногда за убийство тоже хорошо платят,за измену родине. У нас все продается. А потом удивляемся,почему дети тупые. Так их же купили...

Лариса

С новыми законами о пенсии боюсь, будут рожать ещё меньше...

Людмила ...🇷🇺

Я всех детей для себя рожала...без всяких доплат и тп....

Лиска

конечно..у дебилов много детей стало. а спецшкол мало..

Александр Шебалин .

Да,но количество детских домов увеличилось-бы в разы.

Надежда Из Сибири.

Да и за двух уже полно....

Stormy

Были бы наверняка, если сейчас даже ради 400тыс рожают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своих троих родила когда вообще ничего не давали

Ирина

Не все детей из меркантильных соображений заводят

Сергій

Да как то староват я уже молодым папой становиться

Ла
Лана

Только алкашня бы их клепали,а нам и двух хватило

Ко
Константин

И без ляма троих вырастил и у сына старшего трое

Та
Танюшка

Деньги портят людей. А соответственно и детей.

Виктор Шаламов

На миллион были бы, а на ребёнка - неизвестно.