6 тыщ?
Ну почти ...
6 400 рублей ...
Мне еще нравятся письма к Корейко; "Графиня с изменившимся лицом бежит к приду" и Грузите апельсины в бочках; братья Карамазовы)))
50 тыс
... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Наверное наверное. Не стала память напрягать
Тыщу
А почему именно эта сумма ? На завод конный )))?
У Шуры уже не спросить ...
5 тыщ
– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом. У бортмеханика сразу же пропал аппетит.
Он перестал есть, запрятал деньги в карманы и уже не вынимал оттуда рук.
— Неужели тарелочка? — спрашивал он восхищенно.
— Да, да, тарелочка, — ответил Остап равнодушно. — С голубой каемкой. Подзащитный принес в зубах. Долго махал хвостом, прежде чем я согласился взять. Теперь я командую парадом! Чувствую себя отлично !....
недавно вот зимой ведь читал
))) 6400
Совершенно верно )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
6 тыс
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
5 тыщ
100000.
.... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
6 т400
5325р.
6 400.
12 стульев и ,,Золотой ребёнок" моя настольная книга и один из любимых фильмов.
Сто
100000
... .. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
- Ладно , - сказал Остап, - получите пятьдесят тысяч .
Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом ....
10000.
50000
сорри точно, ну как я мог забыть! Это ему комбинатор дал эту сумму)))
Да .... это Остап , на правах "МИЛЛИОНЕРА" сделал щедрый жест и отдал Шуре 50 . 000 руб .
ведь это моя любимая фраза у Шуры была)))
6400.
Это должен знать каждый...
Увы ... судя по ответам далеко не каждый ...
Плохо...
10000
Запамятовал.... Надо перечесть...
6.400
Это же классика. А в фильме,помните выражение лица Остапа, на Шуру после посчета?
Конечно ... в субботу "Золотого телёнка" пересматривал ...

))