... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
5 т
.... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Я эту книгу перечитывал не раз...
Бывает ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
6 тысяч, 400
Спасибо. И Вам того же. А у Вас как с настроением?
Отлично. Молодец!
Ну что ж мы кажется достигли того о чём мечтал Балаганов. Насчёт того хорошо ли нам, это другой вопрос
Теперь да ... поменялись деньги и цены ...
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
подсчитал все до мелочей...
5т

)