Сергей Из Сибири

🖼
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете ?
Какую сумму запросил Шура Балаганов ?

Ответы · страница 4
Алия Хасанова

Шесть тысяч четыреста рублей

Та
Татьяна

шесть тысяч четыреста рублей

Кира Маевская

шесть тысяч четыреста рублей

Римма Чечётка

То ли 5 то ли 10 тысяч, по-моему.

Сергей Из Сибири

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Римма Чечётка

Спасибо, что напомнили.) Нынешние зарплаты его бы осчастливили.

Славянин

Шесть тысяч четыреста рублей

Кл
Кляйн

шесть тысяч четыреста рублей

Марина

шесть тысяч четыреста рублей

Сергей Назаров

Шесть тысяч четыреста рублей

Тамара Коваль

шесть тысяч четыреста рублей

Ирина

шесть тысяч четыреста рублей

Анита Анита

шесть тысяч четыреста рублей

Сергей Хрулёв

Что-то чуть больше 5-ти тысяч.

Надежда Тимошенко

Наверное ,еще сто рублей.......

Надежда Тимошенко

Спасибо,пожелайте мне встречу с другом и по Вашей доброте сбудется.

Надежда Тимошенко

С другом,который где то бродит и мучается без меня.

Сергей Из Сибири

Ну значит это дело ближайшего времени ...🙂

Надежда Тимошенко

Ой,спасибо за такое приятное предположение.

Надежда Сибирякова

Сначала 100 второй вариант 6400

Надежда Сибирякова

люблю этот фильм недавно смотрела

Сергей Из Сибири

Вот и я на прошлой неделе его в очередной раз пересмотрел )))

Надежда Сибирякова

отличный фильм отличные актеры-классика.

Augusta Sabitovna

Или 3 или 4400 рублей.не помню))

Augusta Sabitovna

((Не угадала.вернее.не вспомнила

Татьяна Сентюрева

какую.то вроде 6 тыс с чем-то

Сергей Из Сибири

... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Александр Митич

это вам не Рио-де-Жанейро...

Сергей Из Сибири

– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом. У бортмеханика сразу же пропал аппетит.
Он перестал есть, запрятал деньги в карманы и уже не вынимал оттуда рук.
— Неужели тарелочка? — спрашивал он восхищенно.
— Да, да, тарелочка, — ответил Остап равнодушно. — С голубой каемкой. Подзащитный принес в зубах. Долго махал хвостом, прежде чем я согласился взять. Теперь я командую парадом! Чувствую себя отлично !....

Любовь Светочева

6400 ! эта сумма его - предел !

Светлана

Триста рублей с копейками

Сергей Из Сибири

Раиса Фролова

Кажется 500. Не помню точно.