Сергей Из Сибири

🖼
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете ?
Какую сумму запросил Шура Балаганов ?

Ответы · страница 6
Алексей Пигулевский

500 рублей, кажется...

Сергей Из Сибири

... Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Он расстегнул на коленях квадратный саквояж и сунул Балаганову пять белых пачек, перевязанных шпагатом. У бортмеханика сразу же пропал аппетит.
Он перестал есть, запрятал деньги в карманы и уже не вынимал оттуда рук.
— Неужели тарелочка? — спрашивал он восхищенно.
— Да, да, тарелочка, — ответил Остап равнодушно. — С голубой каемкой. Подзащитный принес в зубах. Долго махал хвостом, прежде чем я согласился взять. Теперь я командую парадом! Чувствую себя отлично !....

Алексей Пигулевский

Да, ошибся на порядок... Давно не читал...

Мария Гришина

уже не помню---какую

Мария Гришина

6400----минималку не дотягивает----да---когда то и доллар стоил---60 копеек

Аптер Пётр Яковлевич

Что-тое около 600 руб

Сергей Из Сибири

Аптер Пётр Яковлевич

Я запамятовал.Запомнилась 6

Парфирий Пупкин

5 тыщ точно не помню

Парфирий Пупкин

Вот и память стала подводить ((((

Лайла Куттыкадамова

Опять же сто рублей

Сергей Из Сибири

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пять тысяч рублей...

Виктор Шумилов

ну в общем не много

Виктор Шумилов

хотя по тем временам деньги

Мартин Борман

Ему дали больше.....

Сергей Из Сибири

🖼
— Ладно, — сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

Мартин Борман

И попался на воровстве....

Сергей Из Сибири

Ну да ... старая привычка щипача - карманника подвела ...

Алексей Горбунов

по моему миллион

Сергей Из Сибири

Vera, Надежда, Любовь

Обожаю!... 6 400 руб.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Булавина

400 тысяч вроде б

Сергей Из Сибири

Галина Маркова

А сколько дашь?

Сергей Из Сибири

Остап выдал Шуре 50 000 рублей , хотя Шура просил только 6 400 р.....

Лаяза

кажется 5 тысяч

Сергей Из Сибири

Ва
Валентина

Почти 500 рублей

Сергей Из Сибири

Татьяна Пархоменко

Двести рублей.

Татьяна Пархоменко

Надо же какой меркантильный оказался. Надо перечитать книгу.

Татьяна Пархоменко

Серёжа, огромное спасибо за добрые пожелания. И вам желаю удачного дня!

Гульфия Ибрагимова

120 руб,не помню

Сергей Из Сибири

Alarih

6 тысяч 400 руб...

Яна Стасюк

может 150 ? 😉 🙂 😉

Ольга Кашкарова

не помню...100р?

Сергей Из Сибири

Ольга Кашкарова

и на что ему они понадобились?

Сергей Из Сибири

У него ведь не спросишь )☺️

Михаил Цветаев

Порядка 5 тыс.

Сергей Из Сибири