по разным, я понял, что в соц сетях делать нечего. там тебя ни кто не ждёт. за весь год ни разу не напишут. А выкладывать на всё обозрение фото, начнут завидовать.. Лучше быть теневым человеком. Меньше о тебе знают, лучше..
Ничто не вечно под луной. Рано или поздно всё когда-либо заканчивается. На смену одному приходит другое, может быть, чем-то лучшее, нежели предыдущее. В этом закон продвижения вперёд, а не топтания на одном месте.
Всё однообразное когда-то надоедает.Вот была у меня страница на сайте Знакомство. Женщины всех возрастов активно со мной общались , но лишь до того момента когда я сообщал что никого не ищу, просто общаюсь...)))))
нет полезной информации, потеря авторитета, много рекламы и так до бесконечности!!! так как вопрос затрагивает и много слоев людских масс, да и сам интернет приобретает не сайтовый вид!!!
Хотя на языке финансовых брокеров это называется МБК. Почему-то эти люди не могут перейти с С++ на M$. Почему?
Нет ничего нового,все крутится вокруг стандартных заезжанных программ. Пожрать. Посрать и поибаца.
И по спать 

По причине заезженности оных и, за неимением свежего контента и публики - надоевшести 
От перенасыщения. От повторения одного и того же. От изобилия навязчивой рекламы.
От плюрализма мнений
Интереса к сайтам и не было никогда, есть интерес к тому что сайты предлагают 
Оооо ... как интересно
Когда есть что предложить, почему бы и нет. 
Ну, азы маркетинга. Вещи покупаются не ради вещей а потому что это приносит какие-то положительный эмошки 
А я об чём твердила вам? И не однократно. Так нет же ж вам экстрима подавай))
Мне? Да я вас вообще впервые вижу. То есть слышу. То есть читаю 
А я обобщила))
Ну ... бывает))
Смотря какой сайт. Интернет магазин . Цены, обман, доставка . В других по-другому.
где то админы косячат, где то самим людям "приедается" тематика.....причин много
К сайтам, эм… ну насиделись, нашли что искали, желания нет, времени и т.д и т.п.
А потом раз ... и возвращается интерес. Что на это скажите?
появилось время, я сюда так же периодически захожу и потом пропадаю на месяцы.
На месяц, это долго.
люди перерастают себя тех которыми они были, когда интерес ещё был.
По причине пресыщения. Когда хорошего очень много - это тоже плохо.
Для кого плохо?)
Для того плохо, у кого слишком много хорошего. Он уже его не воспринимает как хорошее и оно ему надоедает. Таковы дети богатеев.
Так не только у детей богатеев интерес к сайтам пропадает.
А разве я утверждал что либо подобное?
Ваш второй ответ был таковым.
Неверно. Детей я привёл в качестве примера. И нигде не говорил, что такие ТОЛЬКО дети богатеев.
Если человек находит то что ему по душе, то ему все не интересно
Наоборот 
Есть если на сайте собирается больше неадекватов чем нормальных
Самый верный ответ, который в большей степени похож на правду.
Спасибо, у меня большой опыт на сайтах и форумах
К сайтам вообще или к общению на сайтах с определенными людьми?
Далее Бог велел Адаму заботится о всех земных созданиях. (Заметьте, не истреблять их, а заботится, как мы сегодня заботимся о своих домашних животных). Но и самое главное задание - это хранить эдемский сад, в который должна была превратиться вся Земля, и в котором должны были жить люди в одной большой и счастливой семье. Сегодня мы видим, что это задание Бога не выполнено не по одному пункту. Земля населена несовершенными людьми, которые своей потребительской деятельностью уничтожают свой дом - Землю. В третьей главе Бытие, рассказывается о причине того, почему сегодня Земля наполнена злом и условия жизни на ней далеки от райских. Более того, именно в этой главе говорится о том, какое решение принял Бог, для устранения этой причины. Помните эти моменты?
Не помню.
Хорошо. Давайте вместе посмотрим о чем говориться в третьей главе книги Бытие и попробуем шаг за шагом разобраться, что же на самом деле произошло на заре человечества в саду Эдем. Если Вы согласны, то можем перейти в личку, чтобы нас никто не отвлекал.
Я не против. Переходите в личку, по рассуждаем.
Хорошо.
люди хотят развиваться, а не топтаться в одних и тех же помоях
Находится реальный интерес. Сад, охота, рыбалка, поликлиника.
Достало однообразие... И инфо практически везде одинаковое...



