Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По каким причинам у людей пропадает интерес к сайтам?

Ответы · страница 7
Милота))

Надоедает

Любимка)

по разным.

Виктор Дубилей

По разным

Вячеслав Скульский

лохотрон

Вячеслав Скульский

так правильно по фотке можно изменить любого до неузнаваемости. некоторые козлы отпущения просо даже не догадываются в какие игры играют, а другие напротив профи и маги формируют себя за счет других, ну втихоря конечно и культурно. мне это не нужно, так как давно удалился везде, кроме здесь. а ты не забывай, что твой двигатель, это интерес и он самый ценный, что ты имеешь. вот и задумайся на что ты его тратишь там.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня там уже ни где нет, я в реале. Странички все свои запустила, могу месяцами туда не заходить. Да и интересы у меня периодически меняются. Вот от того, что магов много, поэтому и фото своё ни где не ставлю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за заботу). У нас в Одноклассниках невзрачные фото стоят, что бы завидовать не чему было. Так спокойней)).

Вячеслав Скульский

ха, грамотно. ну в смысле по поводу зависти.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё самое лучшее и красивое для нас, а не для людей! Вот мой девиз)😉

Александр Митич

умнеют...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По вашему, только глупые на сайтах сидят?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хотеть не вредно. А что хотите?

Александр Митич

прочтите повнимательнее мои слова...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже не плохо)

Ле
Лета

Наелись)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого свои вкусы и предпочтения)

Филосыч

К каким?

Филосыч

может повзрослели?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого свой ответ на этот вопрос)

Филосыч

наверняка

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Скучно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так развесели, кто те не даёт?))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да я сам холодная птица печали.

Юрий Николаевич

устают.

Смена Мерности

Скучно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна с вами.

Василиса Евгеневна

скучно

Константин

каким?

Ек
Екатерина

Скука

Сергей В.

🍄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 фотографию обновили? Эта горазда лучше)👍

Сергей В.

вон оно как..ну спасибо тут мне на 18 лет меньше чем сейчас.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На заднем плане бутылка с коньяком стоит, она о многом говорит.

Сергей В.

новоселье у друзей ..так что всё культурно