Володя Чистяков

Спасите кто-нибудь из вас общался с оставил сумасшедшим телефоном на голосовом наборе установить Скажите кто-нибудь из вас общаться со старым сумасшедшим телефоном телефоном телефон компании на всю голову пишет сам что хочет даже матюкается за меня матом кроет когда-нибудь у кого я могу только телефон за место меня еще и матом говорить вы представляете себе что делать с этим телефоном можно сделать со старым больным телефоном Черни написал всякую

Ответы
Павел Примаков

это спам-выбросите его и всё

Павел Примаков

пока-заряжай

Володя Чистяков

Dota2vo кумулята почти с тел называется видеть это пишет всякую ересь аккумулятор на такси сейчас подробно довезу его атомного на компьютере тебя свести с голосового набора для голосовой набор текста Прикольная вещь

Павел Примаков

как сейчас он работает?

Володя Чистяков

наверно.

Павел Примаков

вот и мне в ок предлагали голосовой включатель

Алексей

Предиктивный ввод текста?)

Володя Чистяков

Я сам себя фигею сам офигел от такого набора текста офигенный голосовой набор текста ведущий матюкается телефон за меня тоже больной Телефон ещё матюкается всё Конец связи

Светлана Агламазова

вау😝

Володя Чистяков

Мультик Жили у бабуси хорошо писать чем писать всякую чем говорить с старый больной телефон он пишет всякую ересь папизма угол пишет всякую глупость за меня матерится матюкается сделать таким телефоном. Больше этому старому больному телефону

Марина

Сменить телефон

Володя Чистяков

Есть и новый. Это мой рабочий.

Марина

Сочувстую

Володя Чистяков

Телефону.

Марина

Вам

Володя Чистяков

Прикольно.