М А Р И Я

Жека, день рождения-грустный праздник,у меня через два дня,а для Вас?

Ответы
Красавэц Прынц

Для меня весёлый,но только в Октябре.Хотел-бы поздравить,но говорят за ранние нельзя.

Красавэц Прынц

С Днём рождения Вас! Здоровья Счастья и любви ВАМ!!

М А Р И Я

С П А С И Б О!!! Мне очень приятно и обязательно 50 гр. выпью вспоминая Вас,Жека.

Красавэц Прынц

Жаль в мой мир к Вашей странице нет доступа:)

М А Р И Я

не страшно,там не правда-Года_это хочу дожить до этого возраста-не пугайтесь,это секрет...

Красавэц Прынц

Да я не года имел в виду:) Не удалось в гостевую загрузить подарок

М А Р И Я

спасибо славный друг,не главное подарок ,а что Вы не оставили без внимания мою персону,ещё раз Вас благодарю и всего Вам замечательного.Может когда ещё пообщаемся.

Красавэц Прынц

Возможно.Желаю отлично ответить День рождение.