Елена Елена

Друг мой милый Интернет,помоги найти ответ:Сколько нужно депутатов,чтоб хватило нам зарплаты?не росла цена бензина,а в прожиточной корзине, были мясо,фрукты,рис?..Он подумал и ......(какой был ответ???) 😉

Ответы
Александр Шебалин .

Зачем вы так,ведь они у нас и так мизер получают,всего 400 тысяч в месяц был у них оклад,теперь хоть ещё 50 тыс.прибавили.Это у нас работяги и пенсионеры жируют,им аж 500 рублей прибавили.Вот теперь и думайте,что к чему.

Кот Макси

Сказал "Проходи скорее в зал, Там работай - не журись! Будет там тебе услада - Плакать попусту не надо! Если в офисе сидеть - ни поесть Вам, ни надеть На себя одежды модной... Жить Вам голой и голодной!" (экспромт, чо...)

Ежик Из Тумана

И завис.Надо все поменять ,а это невозможно,один был человек Ленин сделал это ,а Сталин укрепил.Вожди увы закончились

Александр Евгеньевич

..........Он подумал и сказал: "обойдёшься и перловкой, затропезный либерал"! 😁

Rustam Mextiyev

Миллионы миллионы алый хрост может быть их и ненужно было

Альберт Р

Вы хотели спросить сколько депутатов надо расстрелять?

Владимир Горбунов

у меня только неприличный, а какая у вас версия?!

Александр ))

Интернет завис??? Доброго вечера Елена!!!

Елена Елена

Добрый!!!Да да,он завис)))

Александр ))

Бывает.. Что говорить о инете, когда виснет на наших плечах целая Дума...

Пётр Бочаров

Завис, такого ответа даже гугл не знает

Алексей Судинов

пусть все живут за нашу зарплату в 10 000

Сергей Крушенко

Завис - на верёвке, повесился...

Шу
Шурик

сам компьютер с программой

Влад -----

завис заглючил и потух 😄

Vlad *****

Запереть и залить бятоном

Андрей Иванов

в рифму и в тему "завис" 🙂

Аман Кенжебаев

Фиг вам с маслом и песец

Виталий Моисеенко

Включился спящий режим

Наталья. Осипова.

Завис!!! 😛

Алекс Венцель

От...сь...))))))))))))

Елена Елена

ну вы и сказали...))))))))

Ирина

Завис))))))