Друг мой милый Интернет,помоги найти ответ:Сколько нужно депутатов,чтоб хватило нам зарплаты?не росла цена бензина,а в прожиточной корзине, были мясо,фрукты,рис?..Он подумал и ......(какой был ответ???)
Зачем вы так,ведь они у нас и так мизер получают,всего 400 тысяч в месяц был у них оклад,теперь хоть ещё 50 тыс.прибавили.Это у нас работяги и пенсионеры жируют,им аж 500 рублей прибавили.Вот теперь и думайте,что к чему.
Сказал "Проходи скорее в зал, Там работай - не журись! Будет там тебе услада - Плакать попусту не надо! Если в офисе сидеть - ни поесть Вам, ни надеть На себя одежды модной... Жить Вам голой и голодной!" (экспромт, чо...)
И завис.Надо все поменять ,а это невозможно,один был человек Ленин сделал это ,а Сталин укрепил.Вожди увы закончились
..........Он подумал и сказал: "обойдёшься и перловкой, затропезный либерал"! 
Миллионы миллионы алый хрост может быть их и ненужно было
Вы хотели спросить сколько депутатов надо расстрелять?
у меня только неприличный, а какая у вас версия?!
Интернет завис??? Доброго вечера Елена!!!
Добрый!!!Да да,он завис)))
Бывает.. Что говорить о инете, когда виснет на наших плечах целая Дума...
Завис, такого ответа даже гугл не знает
пусть все живут за нашу зарплату в 10 000
Завис - на верёвке, повесился...
сам компьютер с программой
завис заглючил и потух 
Запереть и залить бятоном
в рифму и в тему "завис" 
Фиг вам с маслом и песец
Включился спящий режим
Завис!!! 
От...сь...))))))))))))
ну вы и сказали...))))))))
Завис))))))