Ev Ni Ka

Вы готовы прийти на помощь незнакомому человеку? Например, на улице?

Ответы · страница 7
Алексей Фёдоров

не пойти а побежать , так как нуждающийся может не дождаться ЧЕРЕПАХИ помощника

Виктор Хроменко

Готов, если только не в темной закрытой улице, своя жизнь дороже в таких случаях

Сергей Андреев

Да легко. Главное. чтобы он выглядел человекоподобно, а то мало ли, вдруг бандит

Николай Садыбеков

Не буду кривить душой. Я не настолько хорош, но если вдруг, то все может статься.

Анастасия Мутьева

я медик, это моя обязанность и уголовная ответственность в случае безразличия

Ev Ni Ka

Надо же,добрый вечер вам коллега)))

Леонид Котов

А почему бы и нет,доброта и отзывчивость должна присутствовать в нашей жизни...

Дмитрий Репин

В конкретной ситуации скорее да, чувствовать безразличным себя не привычно.....

Дима Нагиев

Смотря какая помощь, если что то грозит "здоровью" то да..ну приступ и так далее

Ar
Artem

если он убедит что нуждается в помощи и при этом рядом не будет никого другого

Михаил Медведев

Нет, буду с этим бороться иначе если мне нужна будет помощью никто не решиться

Asdasd Dskjalsd

Нет, люди твари. Уверен что и мне никто не придет. Всем наплевать на окружающих

Валерий Кравченко

конечно. а разве можно иначе? а ведь ТАМ же зачтётся. в Страшный Суд не верите?

Денис Куликов

Мысленно готов, а на практике не было, не могу точно сказать, думаю да, помогу.

Константин Мякиньков

да. и думаю каждый должен так делать без корысти и не за спасибо а просто так.

Денис Пастухов

смотря в какой ситуации, если попросил то в каком тоне это еще было сказано...

Игорь Корчагин

Помоги ближниму своему,не имеет значения где и как,делай добро во благо всех

Игорь Зверьков

готов и приходилось помогать. Я не хвастаюсь , просто нужно человеком быть...

Кирилл Рябцев

Да я итак задолбался всех таскать, чинить и из снега вытаскивать этой зимой.

Дмитрий Князь

Если это не хроническая пьянь-готов.А если он просто нажрался-это его выбор.

: Ж (Мск)

Хочется верить что да. Но необходимость в помощи всегда возникает внезапно.