Ev Ni Ka

Вы готовы прийти на помощь незнакомому человеку? Например, на улице?

Ответы · страница 8
Пушкарев Александр

Смотря в чём нужда....Если упал,то подниму,если голодный,то дам кусок хлеба...

Демид Арбузов

каждый должен помогать друг другу ведь каждый может оказаться на его месте

***самоня*** *

я всегда готов помочь Любому Человеку Гдебы я небыл и где бы я не находился

Ev Ni Ka

Ой,спасибо,очень приятно)))

***самоня*** *

ну так ты на вопрос не ответила?

Юлия Коваленко

Запросто. Через дорогу перевести, помочь встать упавшему, скорую вызвать...

Владимир Павлов

НЕ готов....но подхожу...всегда почему-то это неожиданно, потому и не готов...)

Alfred Melkon

Смотря с какой помощью ! Если срочно надо спасти жизнь или здоровье то ДА !!

Arthur Avanesyan

Помог одной -скончалась в больнице,а меня посадить собрались ,еще при СССР

Вова Горшков

И на улице...и дома в любое время....особенно к женщине.....в любое время суток

Таирбек Ташматов

Да готов.Что как не человек пройти мимо него???Если ему там к примеру плохо

Тэльман Читилов

Если люди не будут друг другу помогать планета Земля превратиться в зло

Владимир Дрогобужев

Это зависит от обстоятельств а то может получиться что ты сам и виноват.

Руслан Вязников

Абсолютно не проблема, потому как в нужное время и нам так помочь могут

Роман Демирчиев

Да все сейчас как-то извращено..... Но да, готов... И приходил..... И не раз....

Алексей Ермолаев

ну если это не пьяный человек или не пьющий !
а так всегда готов помочь !

Анастасия Вознесенская

смотря какая именно требуется помощ, в большинстве случаев - да, готова

Нуртас Кажибеков

да и не раз приходил .когда перестанем помогать перестанем быть людьми

S*
S-Market *

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но если это конечно помощи в пределах разумного))) А ты?

Ev Ni Ka

Ты же прекрасно понял о чем я спрашивала .А если у кого то проблемы с интимной жизнью,так это еще не означает ,что он ,,в беде,, 😄

S*
S-Market *

Но ему же тоже нужна помощь.....)))

Ev Ni Ka

Нужна,но от этого не умирают))

S*
S-Market *

а ты готова помочь только тогда когда человек умирает....?

S*
S-Market *

та пока что вроде бы нет....) А что?

Владимир Мусахранов

потому как я южный человек и воспитан на этой культуре -я всегда готов.

Владимир Мусахранов

я очень огорчён что в России столкнулся совсем с противоположностью.

Aлександр Письменный

Да обезательно как токое можно пройти я потом спать спокойно не смогу!

Михаил Лычев

Конечно,Любой прийдет на помощь,просто некоторых нужно подтолкнуть...

Михаил Лычев

когда нужно кому то помочь,люди теряются,иногда боятся