Ev Ni Ka

Вы готовы прийти на помощь незнакомому человеку? Например, на улице?

Ответы · страница 9
Максим

В том случае, если не будет никого, кто может это сделать вместо меня.

Стася

Да,не обхожу стороной...кроме синяков,которые просят деньги на бухло.

Омарпаша Хункеров

всегда так и делаю! правда у нас в этом ни чего сверх ординарного нет!

Владимир Савчук

Смотря в чём...,если не брать во внимание оказание медцинской помощи.

Михаил Капитонов

Конечно но сначала надо спросить разрешение! Меня так в школе учили)

Сергей Лаврентьев

Как юный пионер, Всегда готов (хотя и попадал в неприятные ситуации).

Егор

Лишь бы самому не влипнуть.в историю.Так чтонить подмогнуть можно...

Борис Русаков

Сказать по правде, готов не всегда, многое зависит от обстоятельств

Принесённая Ветром

Да, если я могу ему помочь, не подвергая риску свою жизнь и здоровье.

Ирина Глызина

Всегда прихожу на помощь, по крайней мере никогда мимо не проходила

Кравцов Владислав

постоянно себе говорю слушать бабушку Шапокляк, но не сдерживаюсь(

Ир
Ирина

если человеку действительно нужна моя помощь,то да,конечно готова)

Олег Вилков

Если так будут улыбаться как Вы то не задумываясь прейду на помощь

Олег Вилков

Спасибо, я тоже сейчас улыбаюсь!!!

Александр Владимиров

Ага,вот сегодня вернул борсетку с документами без всякой корысти;)

Да
Дальнобой

Когда яеловек просит о помощи я не могу отказатьяеловеку в помощи.

Chappi

Ну вызвать там скорую например но лёгкие ручкой я пробить не смогу

Алла Хапатько

если ему очень плохо, почему нет, мы ведь люди, а не бездушные куклы

Y.
Yevgeniy ...

за свои 30 лет не приходилось, но если увижу ситуацию то безусловно

Михаил Потапыч

Честно? От ситуации зависит, ноя постараюсь помочь по-возможности

Muhammad Kabulov

Ну я как-то пришел на помощь, только потом вместо него меня избили

Ev Ni Ka

И больше не будешь приходить на помощь?

Muhammad Kabulov

Не знаю. Не думал еще. Я в замешательстве

Muhammad Kabulov

Спс за психологическую помощь))