Kamil Aydamirov

Кто знает,как быстро можно ходить После перелома левого бедра?

Ответы
Ал
Александрович

Не знаю, как после перелома левого бедра, а после перелома ПРАВОГО - непременно после того, как заживёт...

Ольга Алещенко

Хоть левого,хоть правого,как только снимок покажет положительный результат,ходить,но оглядываться..

Rima Kravcenko

не надо спешить.год с костылями у нас ходили.. реабилитацми проходить надо. все умеренно и не спеша

Jennett

месяца через два разрешат понемножку вставать на ноги,постепенно через полгода восстановишься

Татьяна Козина

НЕ НАДО СПЕШИТЬ, НАГРУЗКУ ДАВАТЬ ПОСТЕПЕННО, ПО НАРАСТАЮЩЕЙ, КОГДА ОКРЕПНЕТ, БЫСТРО ПОЙДЁТЕ.

Николай Кривогузов

надо есть медь-порошок,и делать восково парафиновые заливки перелома-сростается быстро

Татьяна Челак

так хорошо, что вообще ходите ! многие после такого всю жизнь на костылях или в коляске !

Татьяна Овечкина

Еще как срастется , я вот сейчас сижу со сломанной ногой 2 недели, уже муторно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только по результатам рентгена. Кому-то через 2 мес, кому-то через полгода

Ольга Баскакова

у меня правого...через 3 месяца после металлопластики вышла на работу)

Элла Занина

ЗНАЮ ОДНО,НАДО ПОСТЕПЕННО РАССХАЖИВАТЬ ,ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА....

Дайлова Надежда Гомель

Двигаться через месяц начинать потихоньку.Но на костылях.

Л.
Лесик ...

не стоит торопиться ходить. Иначе одна нога будет короче.

Л.
Лесик ...

не стоит торопиться ходить. Иначе одна нога будет короче.

Ирина Сыресина

в каком возрасте...от 6 мес до 6 лет, если многодетная мать.

Любовь Петухова

делать физлечение гимнастику реабелитационный период

Елена Алексеева

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СПСОБНОСТИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА И ОТ ВАС.

Юрий Михайлович Колесник

.....Пей мумиё... Это помощь быстрее прийти в норму..!!!!

Наглый Нахал

И даже плавать сможешь,если многА пАд сибя сходишь!

Салих Гиниятов

как обычно говорят лучше позже чем никогда