Agil Ismailzade

кто верет нло

Ответы
Александр Жданов

Продвинутые люди, которые знают, ч то наши предки на викмарах передвигались не только внутри галактики но по вселенной, между галактиками

Ольга ***

верить в НЛО? Конкретно: во что? в то что инопланетяне прилетают на землю и мы видим их корабли?

Вопроситель Ответович

Однажды они прилетели ко мне, забрали меня и строили свои эксперименты путём зондирования.

Татьяна Меркулова

Господи, когда вы писать грамотно научитесь! Это же читать невозможно... зубы ломит...

Светлана Керезь

конеш я верю)))))))))у меня с ними даже был контакт.умные,хочу сказать,чувачки=)

Сергий Казанцев

Верить нужно в себя! И - достойным людям! А НЛО - это повод для дискуссий...

Татьяна

это к военным. у них вся информация об неопознанных летающих объектах

Николай Клюквин

не встречался я с ними, значит не могу ни верить, ни не верить

Ирина Мун

Если вы спрашиваете значит у вас есть доля веры в нло.

Валентина Захарова

чТО ЗНАЧИТ ВЕРИТ? я САМА МНОГО РАЗ ВИДЕЛА, И НЕ ОДНАЯ.

Никита Ивашин

я верю в инопланетный разум НЛО как следствие

Елена Ефименко

Видела что-то подобного,но,всё-равно не верю

Ва
Валентина

А ЗАЧЕМ ИМ ВЕРИТЬ,?ПУСТЬ ЛЕТАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ

Марина Фёдорова

Люди которые видели это или наивные люди

Наталья Хоер

не знаю,они пока мне ничего не говорили))

Вадим Еркалов

кто угодно может поверить во что угодно

Stas Bilobrov

те,кто хотят чтобы их нашла и забрали...!)

Ек
Екатерина

я больше верю в безграмотность людей...

Наталья Волобуева

все. только признаться стесняются...)))

Коля Бузицкий

Планет много, всё может быть...............