Амина

Чтобы господствовать-необязательно быть самой многочисленной нацией?

Ответы
Михаил Щербинин

Необязательно быть даже нацией, достаточно быть ОПГ с сомнительным родовым происхождением ее участников. Можно даже Родины не знать, если хотите.))

Сергей Серегин

Совсем нет.... Есть Мировой заговор Массонов ,вот они сейчас и господствуют - от них все беды на земле- президенты это марионетки в их руках

Александр Колосов

ТОЧНО,ЕВРЕЕВ МАЛО,А ОНИ ПРАВЯТ(ГОСПОДСТВУЮТ) МИРОМ.

Serdey Ххххххххх

Надо, резерваций ,быстренько ....настроить..

Muradi Xanishvili

да канечно,ато китаици владелиби вес мир

Амина

ага

Muradi Xanishvili

такчто миром правит какаята банда

Аскар Какимбаев

Конечно. Нужно еще и немного мозгов.

Александр

Ха,их всего-то человек пятьсот...

Амина

)))))))))) привет. как дела?

Александр

Привет! Неплохо!

Амина

маладис

Александр

А то...Как у тебя? Все живы?

Амина

слава аллаху вс е

Дмитрий Кипелкин

ну как минимум одной из самых

Олег Иванов

в наше время да а прошлом нет

Davron Mukhuddinov

господстовать вобще не надо

Andrey Nikitin

Ты что это задумала,Галя?

Амина

да. я тоже всех призываю мыслить глобально))

Andrey Nikitin

Так .господа у нас новый Наполеон...

Амина

пиз...ть про других всегда легче....

Andrey Nikitin

я и смотрю,ты всё про себя да про себя.....

Амина

аха

Эндрю Ли

скорей самой плодовитой

Виктор Кабанов

Вам нужно господство ...?

Амина

конечно

Виктор Кабанов

Тут не совсем далеко есть такое место ... Там и сейчас можно Сталина или Карла Маркса встретить ...у них я слышал предводителя не хватает ... 🙂

Амина

живешь там чтоль

Виктор Кабанов

Нет... желающих господствовать отправляю ...

Амина

тебе не сюда тогда

Виктор Кабанов

...Молчи ! К чему слова ! Не стоит то произносить , что ты сама не хочешь слышать ! Молчи ! Ещё в душе твоей , сама не знаешь кто он для тебя ! Молчи ! Тебе подскажет сердце , видеть хочешь ты кого и голос чей услышать ! Молчи ! Судьба и сердце да , подскажут , но только ты одна решаешь за себя ! Кричи ! Когда на сердце боль и нет уж больше сил терпеть и мочи ! Кричи ! Когда обман вокруг , предательство и ложь ! Кричи ! Одна , тебя ни кто и ты уже любить совсем не хочешь ! Кричи ! В груди , от боли скорчилась душа ! Зачем живёшь , сама ни как ты это не поймёшь ! "К"

Че
Человек

Необязательно я думаю

Амина

молодец тогда

Амина

бееее

Stormbringer

у тя все нормально ?

Амина

чо апять голодный блин

Елена Родичева

Салат весь у меня съел,теперь на пельмени напрашиваешься?

Stormbringer

аха...салат...пару листочков как озел в огороде пожевал да и только

Амина

ах ты паразит!

Stormbringer

паразитам и то сытнее ))))

Грач Налбандян

Вопрос, зачем?

Амина

что? привет!

Амина

слаще денег только власть

Грач Налбандян

Эмираты не господствуют, но богатые.

Амина

им никто и не даст...что дали-то и имеют

Грач Налбандян

Что значит, никто не даст. У них есть нефть, они ее продают, и за это имеют то, что имеют. Это же факт.

Амина

почитайте

Грач Налбандян

Читал, и очень много. Но ведь , еще и анализ надо делать, того, что читаешь. И самое главное, они могу диктовать условия даже большим и великим странам. Да, у них есть поддержка в мировом бизнесе, и не слабая, но это поддержка а не диктовка. Будут борзеть, получат от своих, но чужие туда не сунуться. Пример? Ливия.

Давид Майсурадзе

умной

Амина

например..