Ольга Бахтина

Уборка.... По каким,блин, кастрюлям постучать,чтобы вылез Мистер Пропер?!!

Ответы
Серж Я

Можете по клавиатуре постучать, или по клавишам телефонного аппарата. Правда позже мистер, а возможно и МиссисМисс Пропер будут стучать по кошельку. За-то выражение "Уборка..." канет в Лету. 😎

Margaret Gerardessky

Это только в сказках бывает - ля-ля-ля-пришёл мужик и всё помыл. Не верьте рекламе - она делается для доверчивых и наивных людей.

Margaret Gerardessky

Понимаю. но чудес не бывает.

Альфред

по всем!))мистер пропер может и не вылезет,но соседи прибегут!))осталось узнать чем настучать что-бы помогли убрать!))

Альфред

я бы и сам пользовался!))но блин дом частный!))

Ольга Бахтина

значит стучать громче надо, чтоб в соседних домах услышали

Альфред

пипец как громко надо!))до ближайшего дома метров 100))

Альфред

под саратовом!))в деревне,мой дом на окраине!))

Ольга Бахтина

классно, всю жизнь мечтала, чтоб никого рядом с моим домом не было

Альфред

я с детства мечтал иметь свой дом,много земли!)))и теперь моя мечта сбылась!))и теперь она меня имеет!))

Ольга Бахтина

за что боролись на то и напоролись

Yaroslav Antchekov

Забить и оставить всё, как есть ну или побаловать себя, вызвав клининговую компанию 🙂

Ольга Бахтина

на урале в основном сосновые леса или еловые

Yaroslav Antchekov

Ещё круче хвойные фитонциды очень полезны!

Yaroslav Antchekov

Дело за малым 🙂 Пойти и насладиться общением с природой

Ольга Бахтина

чем и занимаюсь даже на работе, я в сосновом бору работаю, одни сплошные фитонциды

Yaroslav Antchekov

Вы случайно не охранницей на зоне работаете 🙂

Наталия

Постучите по клавишам телефона, наберите необходимый номер, всё за ваш счет сделают.

Одинокий Волк

кастрюля должна быть позолоченой,,,,,,,,,,,,,,,,,,насмотрелись реклам ,и в сказку поверили

Одинокий Волк

лес весь выпиливают, светиться, не спрятоться и не скрытся,

Ольга Бахтина

печально, даже поманьячить не где

Одинокий Волк

вот вот, куда податься бедолагам

Одинокий Волк

что совсем не смешно 😛 😄

Одинокий Волк

что совсем не смешно 😛 😄

Елена Савка

наверное нужно сначала что-то принять))))на трезвую голову он точно не приидет))))

Аня Морозова

Сначала лампу Алладина найди)) А с ее помощью и кастрюли будут и мистер Пропер)))

Шурави

По каким не стучи,а драить придётся самой,или покупать новые,чтобы не драить!

Ольга Бахтина

моему нравится мыть посуду

Шурави

Это он Вас бережёт!!!Нет такого человека,который любит мыть посуду!!!

Ольга Бахтина

у меня есть, правда я узнала об этом спустя 20 лет совместной жизни, а до этого считала, что он подвиг ради меня совершает

Шурави

Поздравляю,Он уникален!!!Поверьте,это без иронии!

Шурави

🌹 🌹 🌹

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Только закончила, сижу и думаю, ну почему в телевизоре людям так везет...?

Ольга Бахтина

ну иногда прикольная бывает

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Прикольно. Но зло берет... 🌹

Елена Свадеба

Ой-как неплохо-бы...у них там,-в рекламе,-кастрюли,наверное,волшебные...

Анна Горелая

надо все делать в удовольствие, и убирать тоже тогда все получится

Ангелина Зудова

так я поняла палки специальные нужны, кастрюли его не привлекают

Юра Дацко

Никто не уберет лучше чем хозяин или жена хозяина дома\квартиры.

Ольга Бахтина

конечно, на клининговую компанию ещё заработать надо

Виталий Чувасов

Стучать бесполезно, он не вылазиет. Я пробовал. Так что сама.

Виталий Чувасов

Не ну всякое бывает, попробуй еще постучать

Виталий Чувасов

Муж это самый лучший Мистер Пропер.

Татьяна Шишляева

Лучше слегка облегчить кошелек в магазине моющие средства

Надежда Мусаева

наймите этого Пропера))) а потом стучите сколько хотите 😄

Ольга Бахтина

а сколько стоит наём и куда звонить о съёме

Юля Парусова

Во-во!!!И я всегда в таком розыске Пропера нахожусь.

Олеся Райфшнайдер

я пробывала у меня только доча на помощь приходит

Надежда Мочульская

он бывает только в сказке - а убираться надо самой