Яна Шабаршина

люди и гуманоиды похожи?

Ответы · страница 2
Wise Man

думаю, есть внешнее сходство

Яна Шабаршина

надо выйти в телескоп глянуть)

Салтанат Аубакирова

не знаю, не видела людей

Яна Шабаршина

Да я тоже, люблю больше еду

Сергей Сарнацкий

Посмотри в зеркало

Сергей Сарнацкий

Да и по этому меня это мало волнует

Яна Шабаршина

Тогда зачем отвечать было?

Яна Шабаршина

Что это глупый, Вы сами решили ответить на мой вопрос, хотя могли просто пропустить

Яна Шабаршина

Так кто же глупый получается

Сергей Сарнацкий

Тот кто задаёт такие вопросы

Яна Шабаршина

Нет, это Ваша глупость, и если бы Вы были немного мудрее, Вы бы просто пропустили мой вопрос, вот Вам и ответ

Сергей Сарнацкий

Извините я не знал ,что Вы гуманоид и решили узнать мнение общественности 😄

Timur Miryakupov

Ну вы загнули)

Timur Miryakupov

Если по развитию ума и многим нам не понятным факторам безумия в поведения человека,необъяснимым им действий,что причиняет дискомфорт многим развитым людям жить! То да,даже не похожи! А Полностью они влиты в них

Елена Любимая

нет

"@
"@-@"

разные виды - разные нации планет - разный тип кожи - вес - рост - даже пол --говорят без полые -- или двуполые --

"@
"@-@"

Ирина Редькина

да

Ирина Редькина

разберись сама, потом задавай глупые вопросы или не задавай.