Ирина Бажина

Как Вы относитесь к фильму "Ликвидация", смотреть будете?

Ответы · страница 3
Владимир ...

Та вы шо, это же картина маслом.....:)

Владимир ...

Вчера была крайняя серия. Конец.

Ирина Бажина

Да.... посмотрела... Жаль, только поздно... Утром-то на работу.

Ирина Бажина

сына, ты таки захонишь мамочку в хроб или таки исчо хлубже"

Владимир ...

Как же я Вас уважаю, но тфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце......

Ирина Бажина

И.... картина МАСЛОМ... Спасибо!!!

На
Наталья

смотреть буду, пока еще не видела.

Ирина Бажина

Посмотрите, не пожалеете...

Николай Гуров

не очень, смотреть вряд ли буду

Николай Гуров

Потому, что он снят по мотивам исторических событий, а не по самим событиям. Сложно изучать историю по "Трем мушкетерам" или "Архипелаг Гулаг".

Ирина Бажина

А если подходить не с точки зрения изучения истории?

Николай Гуров

Снят хорошо, играют хорошо, но при знании истории иногда становится то смешно, то грустно. Сам то фильм не плохой.

Ирина Бажина

А еще смешнее когда прочитал книгу, а потом фильм "по мотивам".

Николай Гуров

То же, не всегда смотрится... Есть несколько фильмов, по мотивам книги но совсем о другом .. "Сталкер" например.

Ирина Бажина

Я после Дюма "Тайну замка Иф" смотреть не смогда, так до сиз пор и не получилось.

Николай Гуров

Вот тоже хороший пример )))

Юрий Баринов

давно - Машков вне конкуренции

Ирина Бажина

Да там много актеров , конкурировать с которыми сложно. Мне кажется, что среди актеров нет слабого звена.

Вася Василенко

его можно смотреть один раз...

Ирина Бажина

Спасибо..... просто, я внутренне понимаю, что в чем-то не разобралась, именно для себя....

Вася Василенко

Этот фильм - ШЕДЕВР!!! Можно смотреть постоянно, просто приедается...

Ирина Бажина

Я долго могу смотреть еще Ивана Васильевича, который профессию меняет.

Вася Василенко

ну да...и ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ, САМОГОНЩИКИ, КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА...и т.п..и т.д

Ирина Бажина

нет... увы... и к сожалению...

Эдуард Васильев

Хороший фильм! Смотрю 2ой раз

Ирина Бажина

да!!! Вы совершенно правы!!!

Abc

Уже видел!!! Классный фильм!!!

Ирина Бажина

:[Как Ваши дела? что нового-интересного произошло?

Abc

Нормально!!! А интересность в жизни зависит от нас самих!!!

Грач Налбандян

Смотрел, и не раз. Классный.

Ирина Бажина

Мне тоже очень нравится...

Николай Мардвинцев

посмотри ДОМ (реж.Погодин).

Евгений Локостов

видел,фильм очень хороший

Ирина Бажина

я уже 4 раз смотреть буду....

Елена Дьякова

фильм хороший рекомендую

Ирина Бажина

так и получится, скорее всего...

Коля Моисеев

Спайс по выгодным ценамэ

Ирина Бажина

Знала я одного Колю Моисеева, теперь второй.... ничего не меняется, увы...

Николай Богомазов

Лучший фильм лет за 25.

Vlladimir Melniikov

OTLICHNAYA REZHISSURA I RABOTA AKTEROV

Ирина Бажина

Спасибо!!! Мне тоже очень нравится...

Илья Киямов

Видел, есть на дисках

Илья Киямов

Хорошая работа, интересный сюжет, замечательная игра актеров - смотреть буду еще раз

Валентина Леонтьева(Карелия )

я смотрела два раза

Aksel Yrinson

Смотрели и снимали

Aksel Yrinson

Просто я там работал вторым реж с Урсиляком

Ирина Бажина

Класс!!! Уважение!!! Молодцы!!! Такие люди рядом, а Вы ими!!! поди туда!!! сделай так!!! шучу , конечно! Фильм классный , спасибо!!!

Aksel Yrinson

Всегда пожалуйста, мы для этого и работаем

Ирина Бажина

Удачи Вам и новых фильмов!

Владислав Спирин

смотрел забавно....

Владислав Спирин

историческая не достоверность

Андрей Хурамов

Классный фильм.....

Андрей Хурамов

Есть возможность, посмотрите 3 дня в Одессе.... На эту же тему. Не плохой фильм.....

Андрей Хурамов

По моему ПИМАНОВ, тот что Человек и закон.....

Тимур Исмаилханов

не смотрел пока...

Ирина Бажина

нет... Я Аватара принципиально не стала смотреть, когда рекламировали...