Taтьяна.

какая мелодия звонка у Вас на будильнике?

Ответы
Вячеслав Алёхин

https://rington.pw/standart/510-microsoft-lumia-535-neznakomka-s-kopengagena.html

Don Без Pardon

Гимн СССР в сопровождении перфоратора)

Сергей Сосновский

Церковный звон колокола.

Вадим Куклин

Елена Дементьева

Scorpions — Maybe I, Maybe You

Олег Решетников (Новосибирск)

Да ладно. Вся музыка хороша. НЕМЦЫ - Бах, Моцарт, Бетховен. Уже хватит человеку на всю жизнь слушать.

Елена Дементьева

Каждому человеку - своя музыка. Каждому настроению - своя музыка. Так всегда.

Олег Решетников (Новосибирск)

В молодости - врубил рок, и уже побежал мыться и бриться.

Елена Дементьева

Вспомнила Бабка как в девках ходила! В молодости все чуточку по другому было!

Ира

Тыцтыцтыцтыц

Па
Павел

Запомненная и узнаваемая мной с любой точки квартиры .👂