Алексей Ионин

замечали ? почему когда прикуривают, сгоревшую спичку в коробок заталкивают, а окурок потом бросают куда попало...

Ответы
Юлия Иванова

Не курю ,но замечала за другими. Наверно ,потому,что окурок в коробок не влезет

Сч
Счастливая

не курю,но видела.

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Алексей Ионин

молодееец !

Сч
Счастливая

Улыбка женщины, что чище может быть?Улыбку женщины кто может не любить?Улыбка женщины согреет Вас теплом,Улыбка женщины осветит все кругом.Улыбка женщины, что может быть нежней?Красу морей и неприступность скал,Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?И тот, кто единения искал.

Сч
Счастливая

Иногда мы не видим душуТу, что в помощи нашей нуждается.Иногда нам некогда слушатьТех, кто рядом с нами общается.Посмотрите в глаза друг другуВ своём сердце запомните взгляд.Окажите простую услугу Подойдите к тем, кто вам рад!