Алла

Я бываю то лисой,то львом.Весь секрет управления заключается в том,чтобы знать,когда следует быть тем или другим.(НАПОЛЕОН БОНАПАРТ)

Ответы · страница 2
Игорь Добытчик

Надо быть Человеком....для Людей..

Алла

к каждому особый подход найти надо

Игорь Добытчик

Говопю же Надо быть Собой!

Игорь Добытчик

Говорю же Надо быть Собой!

Игорь Добытчик

Не лепи Бога для себя....надо его создать!

Алла

не буду !не буду !не буду! 😞

Фанил Г.

Это не секрет , это лицемерие !!!

Фанил Г.

Да, он обещал французам, что у них будут и денег, и много земель. Довёл сотни тысяч французов до Москвы, и оставил их голодных на морозе умирать. А сам убежал. Его поймали и закрыли в крепости на острове Святой Елены. Да. он молодец !!)))

Фанил Г.

Когда человек бывает то лисой, то львом , у него появляется постоянная хроническая боязнь и депрессия - а вдруг эти люди , перед которыми он лицемерил, встретятся !!! И тогда ему конец .. Говорят Наполеон очень мало спал. Не из-за этого ли всё, что он сильно боялся ???

Фанил Г.

Наверно, что Наполеон, Гитлер, Березовский и многие остальные господа хорошие, всё своё состояние, золото, чины, награды поменяли бы на спокойную жизнь, тихий сон обычного крестьянина, но назад уже дороги нет.... Получается ихние цитаты - это наставление спокойно живущим людям , как кончить свою жизнь так же как они !!! 😄 🌹 ☕

Алла

куда нам до них,простым ,смертным 😉

Фанил Г.

Почему ? Может и у вас что - то такое получется, кто знает !? И будут потом люди ваши слова повторять, типа, "меньше знаешь - сладко спишь" или " поверьте всем нутром в свои цели, и она у вас обязательно сбудется !" 😛 🙂 :? 🙂

Владимир Асиновский

лови момент.,будь начеку

Владимир Асиновский

так тебе и надо. Удачи!

Алла

спасибо)и вам всего доброго)

Владимир Асиновский

буду стараться чтобы было доброе

Алла

Вам ещё ого го сколько дел впереди....

Владимир Асиновский

успею. Мне спешить некуда. Как писал Маяковский: пО НЕМНОЖКУ, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. сЕГОДНЯ,ЗАВТРА, ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ

Алла

вот именно....через 20 лет....

Ferro Et Igni

хорошо сказано, не знал..

Aleksandrs Kazaks

Театр жизни!Все актёры

Алла

где каждый играет в ней свою роль..

Татьяна

Америки не открыли...

Алла

Колумб Христофор давно её открыл

Бахтияр Боранбаев

Поэтому он в истории

Алла

каждый из нас тоже непременно оставляет свой след в истории

Юлия Хлыстова

Смысл в этом есть

Алла

Последнее слово всегда остаётся за общественным мнением.

Фрулева Светлана

Всяко -хищник

Алла

к каждому индивидууму свой подход иметь надо

Вера Нечаева

а где мораль?

Алла

самое главное в жизни ,умение обращаться с людьми....как-то так

Вера Нечаева

ясно,нужно уметь приспосабливаться в социуме.

Leksasha M

ПРИВЕТ ДРУГ!

Алла

кто же в двойняжку влюбляется

Анатолий Комаров

умно

Алла

надо учиться быть хамелеоном...