Ангелинка

Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигая всех своих "друзей", пьянки, гулянки. Меняют образ жизни ради будущих отношений.

Ответы
Al
Alexc

а я в вашей формулировке - НЕ уважаю . ибо если человек решит что ему "харэ бухать" или поймёт что те кого от отшил вовсе не друзья а лишь собутыльники - то это разумное решение. но если он при том считает что сделал это не для себя а для .... когой-то , каких-то поколений и прочего - он занимается самообманом и ещё не известно чем это выльется (типа воплей детям/супругу что на них потрачены лучшие годы что ради них себя ущемляли)

Елена Белоусова

я думаю, что абсолютно меняться не стоит. Ведь полюбили их именно при наличии того образа жизни, который они вели до встречи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Огромное заблуждение) Никто ни ради кого не меняется) Меняются только ради себя) ..даже если и сами считают, что ради других)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А я считаю, что это губительно для личности - полностью менять себя во благо чьих-то прихотей.

Сергей Никифоров

Прочитал Ваш комментарий и вспомнил рассказ Бредбери "И все-таки наш.... " - (про любовь)

Владимир Титов

"Отодвигая друзей"? Ну уж нет. Это значит - не мой человек.

Матис

согласен!если есть понимание уважение и любовь к тебе.

Александр Усенков-Барчак

Конечно это правильно. Отношения должны развиваться.

Александр

люди не меняются. просто выбирают то что им нужней

Павел Гришин

Согласен с тобой. Особенно если подруг добавить.

Константин Стемковский

А я уважаю людей которые любят друг друга ...))

Дмитрий Ростодцкий

да я тоже таких людей ценю и уважаю

Елена Мурашева

таких, к сожалению, мало

Дмитрий

Я это сделал.

Ангелинка

Сила

Дмитрий

Любовь