Мониккк В

Вижу,тут большинство людей -взрослые. Неужели нечем заняться!?

Ответы
Михаил Никитин

«Девушка в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?

Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом бы стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.

В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись.
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди, подумай, оглянись!

Видишь – в поле трактор что-то пашет?
Видишь – из завода пар идет?
День за днем страна живет все краше,
Неустанно двигаясь вперед…»
Игорь Иртеньев

Людмила Серова

Ну зачем все это воспринимать так серьезно??Это своего рода отдушина!!Никто никого не знает - и прекрасно!!Хочешь отвечай,а можешь просто листать вопросы и удивляться некоторым особо озабоченным!!

Михаил Светлов

Скажите, а Вы, стало быть, человек вовсе не взрослый! Да? Знаете, чем заняться другим, а сами занимаетесь тем же! Конкурентов устраняете, ложно застыдив их...😆

Мониккк В

Нет. Просто случайно тут оказалась...и интересуюсь .:а что,так можно было???

Михаил Светлов

Чё-та давненько Вы тут "просто случайно оказались"... Аж 3 года назад...

Аликпер Агакишиев

вы знаете..здесь много разных людей...все они замечательные...вы в том числе...но деловых...здесь ничего не задержит...так что ...не взыщите...Моникк

Мониккк В

да,простите..это конечно же был вопрос..вот вы деловой!?

Аликпер Агакишиев

а...тогда отвечу...всего понемногу...Хотите что то предложить для партнерства?

Аликпер Агакишиев

хорошо...приятного вам вечера...

Levon Vardazaryan

Если хочешь знать о дорогах /какие они, есть ли там, можмо ехать.../ надо спросить у изношенных шин. Они же знают, а не новые-молодые шины.

Илья Рабинович

после трудового дня хочется поразмыслить и самое главное-пообщаться-как не хватает в современном мире общения-сериалы,шоу,надоело...

Виктор Бочарников

Не говори, пока тебя не спросят И не давай советов невдомёк. Совет при посторонних не выносят. Совет при посторонних есть попрёк.

Вячеслав Сызов

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ И ОТВЕТ НАДО ДАТЬ НЕ МЕНЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ--- НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВРЕМЯ НАДО КОПАТЬ ЯМУ НЕ ИМЕЯ ПЕРЕКУРА --ВОТ И КУРИМ

Мониккк В

Подготовились! Хороший ответ!

Вячеслав Сызов

ДА ЗАПРОСТА --ПРАВДА ЭКСПРОНТОМ

Абат Курмашев

Мониккк, как Вас приносят к компу, или приносят комп к Вам, только не сердитесь. Я по поводу обозначенного возраста.

Мониккк В

Не сержусь) ну повоображайте)) как Вам это представляется?)

Мониккк В

а кстати...сколько мне? я позабыла))

Абат Курмашев

81 лет, Сталина наверное видели.

Всезнайка

А детям сюда вообще неча соваться. Играйтесь в свои виртуальные игрушки, а нам оставьте хоть этот сайт для общения.

Моня Моня-Бегущий

А вот когда постоянно чем-либо занят. То и такое общение нормальная отдушина. да и люди здесь в основном хорошие.

Владимир Калинин

С Новым Годом!. Как и Вам тоже. Дорогая, каждый занимается чем занимается, Вам завидно?. Просто С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!.

Олег (Скиф) Мартиросов

...не могу сказать, что постоянно тут, но вот я старпёр, но иногда подвисаю. Не могу сказать, что часто, но бывает

А Нам Пофиг

почему это нечем? очень удобно делами заниматься под спрашку. как раз короткие перерыва заполнять ответами

Павел Пахин

А чем взрослым заниматься ? На свидания не приглашают , да и неохота ...по улице гулять ? Скользко и холодно ...

Павел Пахин

Спасибо 😉 и чего я тебе плохого сделал ? Мне , до тебя 10 000км топать 😁

Павел Пахин

Чего началось ? Метель у нас и тигры ходят ...

Мониккк В

Сначала жалуетесь,что никто не приглашает..а потом тут же отказываетесь.

Павел Пахин

Такие приглашения на приглашения не тянут , они больше нет треп похожи 😊

Мониккк В

я сейчас не готова ни спорить,ни что либо доказывать. Каждый сам для себя решает. И еще....по себе людей не судят.

Людмила Сапожникова

Согласна!! Такие гадости пишут, в основном - мужики. Такое впечатление, что они пишут из сумашедшего дома!!

Олег Никитин

А че? Выходной. Праздник. Праздновать начинать рано, а то праздника не увидишь. Вот и пишуть, пишуть .....

Док-Р Хаус

А я вижу вы ещщо малолеточка, так займитесь чем нить.....не отвлекайте взрослых от ничегонеделанья...

Ел
Елена

Вечер..отдыхаю. Сын взрослый, с нами не живёт. Внуков нет..Вот и свободного времени достаточно..)

Виктор Васецкий

Как это нечем. В армии была такая поговорка-когда неясная обстановка,то надо ложиться спать.