Мониккк В

Вижу,тут большинство людей -взрослые. Неужели нечем заняться!?

Ответы · страница 10
Дед Дедушка

А Вам как кажется?

Мониккк В

мне кажется,что большинство просто одиноки)

Ал
Алекс?

Ваши предложения?

Мониккк В

Не женское дело - предложения делать)

Аламути

Уже позанимались.

Галина

Всё дела сделаны

Сергей Кафтаненко

? Или уже поздно.

Сергей Кафтаненко

🤔 А откуда сыр взялся?!

Сергей Кафтаненко

)) У меня младшая коровье молоко не признаёт.

Мониккк В

а Вы ей рассказывали,как из желудка козленка делали бурдюк???? Расскажите...скорее всего она начнет пить молоко коровье!

Сергей Кафтаненко

Она разделывать помогает, шкуру сам снимаю. 9 лет , силёнок не хватит, да и холодно.)

Сергей Кафтаненко

Деревня, 😁 Козайство! Они с детства знают откуда мясо берётся...

Клава Маркелова

А вы здесь зачем

Мониккк В

согласна!смотрю повтор! Вчера не посмотрела.. Хотя телевизор крайне редко включаю

Клава Маркелова

Я еще вяжу . А сейчас руки отдыхают.

Мониккк В

я вязала лишь когда беременная была)) теперь и не вспомню как это делается)

Клава Маркелова

Я вяжу свитера .тапочки ...да что угодно . Очень нравится это заня😀 тие. Кардиган могу за неделю связать . Так что заказывайте

Мониккк В

спасибо. я покупаю в магазине

Овца Петти Мутон

Выпиваем потиху

Овца Петти Мутон

🍷🐑 Да, именно так )

Mr. Ease

Дык выходной же!

Ольга Любимова

Так же как и вам

Ольга Любимова

Потому что вам делать нечего.

Мониккк В

Откуда у вас эта информация?

Ольга Любимова

Потому что спорите со мной ни о чем. Я уже со смеху умираю над вами.

Мониккк В

Хорошего Вам вечера! Не умрите со смеха. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ольга Любимова

Спасибо. И вам не хворать.

Надежда Рекунова

А ТЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ?

Мониккк В

считаю это самым хамским хамством!

Владимир

Ну подскажи чем

Alisa.komar_2014

Здорово. А Вам?

Alisa.komar_2014

Могу согласиться. Читала мнение социологов, что даже успешные и богатые люди не считают себя счастливыми. Не верят в искренность и преданность близких людей. считают, что дети, жены, родственники любят за деньги, боятся за имущество и даже собственную жизнь, предать и убить может даже личная охрана, подкупленная конкурентами. Читали высказывания о смысле жизни и счастье самого богатого и мудрого царя Соломона?

Мониккк В

Царь Соломон....он исключительный человек.

Мониккк В

Не читала. Слушаю о нем ежедневно по радио

Alisa.komar_2014

Здорово. И что о нем говорят по радио?

Alisa.komar_2014

А я читала о жизни Соломона, можно сказать его мемуары. Он пишет: "Сказал я в сердце моем: «дай, испытаю я тебя весельем, и насладись добром»; Вздумал я в сердце моем услаждать вином тело мое и, между тем, как сердце мое руководилось мудростью, придержаться и глупости, доколе не увижу, что хорошо для сынов человеческих, что должны были бы они делать под небом в немногие дни жизни своей. Я предпринял большие дела: построил себе домы, посадил себе виноградники, устроил себе сады и рощи и насадил в них всякие плодовитые дерева; сделал себе водоемы для орошения из них рощей, произращающих деревья; приобрел себе слуг и служанок, и домочадцы были у меня; также крупного и мелкого скота было у меня больше, нежели у всех, бывших прежде меня в Иерусалиме;
собрал себе серебра и золота и драгоценностей от царей и областей; завел у себя певцов и певиц и услаждения сынов человеческих — разные музыкальные орудия. И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною.
Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих." Правда ведь богатый человек был?

Доктор Косигач

покажи пример

Мониккк В

пример чего? Чем заняться?

Мониккк В

Тут из меня вряд ли хороший пример получится))) Наверное лучше тут сидеть,чем заниматься тем,чем занимаюсь я!))))))))))

Гамид

и тут занятно!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну пошли ? 😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в пастель любви🤷‍♂️

Сергей Иноземцев

А Вы ребенок?

Мониккк В

нет.На данный момент мне нечем заняться...И так странно ...никто не готов в этом признаться..будто это стыдно))

Мониккк В

ну вот Вы например ответили вопросом на вопрос. ... Сделала вывод,что Вы лично не готовы признаться и дать честный ответ ,почему Вы тут

Сергей Иноземцев

Потому что тут мне интересно. Работают мозги, чтоб дать нетривиальный ответ.

Мониккк В

ух ты! Нашли-таки применение мозгу!!

Сергей Иноземцев

Компьютер бесконечный источник информации, но ведь иногда хочется и выплеснуть ее.

Поручик Ржевский

есть! но лень

Виктор Кашлаков

Предлогайте

Мониккк В

Вон Светлане составьте компанию на прогулку или в кино

Мониккк В

А Вы посмотрите,кто мне прям перед Вами отвечал. Ей как раз скучно.

Максим

как и тебе

Мониккк В

Мне есть,чем заняться..но не спится)

Максим

так обед скоро

Максим

Так это в Москве

Максим

👍 100 лет там не был

Максим

👏 👏 😉

Remete

например?

Мониккк В

ой ли!!??))) прекратите хвастаться!!;)

Сергей Елисеев

znaete, koga bõl molodõm ne uspeval nikuda, vse prihodit s opõtom

Мониккк В

согласна! Просто про Норвегию очень соблазнительно рассказали..тоже захотелось

Сергей Елисеев

ja pervõi raz prosto vzjal i poehal, tam vse ochenj prosto..bazõ pochti rjadom, snasti mozhno vzjatj v arendu estj instruktora, sjezdite, ne pozheleete

Сергей Елисеев

kogda bõl pomolozhe ezdil na rõbalku v sibirj i na kamchatku, rõbalka eto moja strastj