~🌼
~• 🌼 •~

Какие капли в глаза закапать, чтобы не видеть дебилов ? 🤔

Ответы
Алексей Апарин

Не видеть болезнь,не значит,что её нет.Думаю чтобы было меньше дебилов надо лучше воспитывать детей,чтобы из них не выросло дебилов

Алекс Гордон

капли Калашникова хорошо помогают, ну или Винчестера, но не стоит пренебрегать и малыми дозами, Еульского Токарева или Макарова

Фекла Ивановна

На кой ляд Вы провоцируете м. Отвечать на вопрос, на каком свидании им дала ж. ? Что бы потом, что то себе в глаза закапывать?

Михаил Александров

... остаётся выяснить, кто входит в ваши категории дебилов и по каким принципам вы расставляете точки отсчёта.

Иван

Лучше купить ружье и патроны со снотворным к нему. Так веселее будет. А то еще подсядите на капельки )

Sergey Obuh

будь сама солнышком и будешь видеть его лучи. мы зазеркалены . видем лишь свое отражение...

Петр Фигловский

А вы уверены что они то как вы называете. 2 вопрос:вы судья или бог чтоб судить кого то?

Дима Гребенников

простите, я не хочу нагрубить, но, если вокруг вас одни дебилы, то может дело в вас?

Олег Демидов

Дебилов, лучше всего разглядывать сразу через прицел снайперской винтовки))))

Алексей С

ой какая красивая,буду смотреть только на тебя и дебилов не буду видеть)

Анас Султаншин

посмотрите в зеркало может увидите какого нибуд дебеля похожую на себя

Владимир Волков

Простые розовые очки и мысли только положительные,оптимистические...

Шами Аллахверди Оглу

чтобы не видеть дебилов надо быть самому дебелом капли не поможет

G.
Genel .

Простите конечно)) ну мне кажеца Вам поможет 150 гр водочки)))

G.
Genel .

Слава Филипенко

Если кругом дебилы,задумайся.возможно проблемам не в них

Ferz

у тебя глаза Фантастически красивые нельзя их закрывать!

Andreas Aisenstein

5процентный антидибилин по 3 капли три раза в день до еды.

Павел

Пусть зрение будет стопроцентным)) а то нажелаете себе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не натьвама капать... Лучша позвольтя Царю васа лапать)))