Ирэн Понарошку

А вы адекватно оцениваете свою внешность? Или .....я у мамы самый красЯвый!!!!!???🤭🤭🤭

Ответы
Mister Farid

🤔 та я так думаю, вот разных людей повидал в жизни, и разные внешности, кому-то одно заходит, кому-то другое, и вот вообще не особо заморачиваюсь с самооцениванием, частенько, по опыту, выстреливает вообще не внешность, а поведение, опрятность, манеры. внешность, она сегодня, допустим, есть, а завтра, как там про письмо кутузова дочери: "ядрышком, моей лошадочке, пол-мордочки снесло"

Ирэн Понарошку

Ну это да... Тоже важно

Mister Farid

ну вот, бывает даже, сорри за банальный пример, смотришь на семейные пары, либо на (только не кидайте в меня тапками 👞за это страусиное слово, не я ж его выдумал) "брачующихся", думаешь.. ох ты ж.. КАК?? не, ну как вообще?? и ничего, что один/на явно не соответствует.. и ничего, "брачуются", и даже живут ))

Ирэн Понарошку

М-да... Тоже такое замечала

Андрей Торощин

Я писал портреты и занимался фотографией. Меня до сих пор завораживают красивые лица. Но когда я вижу внешне милое лицо и знаю о том, что передо мной маральная уродина я порой говорю об её уродстве вслух. Шучу, что я её красивее поскольку не пидор и не лисбиянка.

Андрій. Ми З України!

Вот смотрю на человека. Красивый, с правильными чертами лица, олицетворяющими тепло, защиту и надёжность, весёлый и завораживающий взгляд....Спасибо тебе зеркало!🤭

Се
Сергей

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Ирина Королева

Мне как-то не интересно это. Нутро имеет тоже лицо, и мне душа больше интересна. Нет, я слежу за внешним видом, но понимая, что такое лицо - на время, а душа - навсегда.

Soul

Адекватно - это я у себя самый красивый, могу кому-то нравиться, кому-то -нет. Если я сейчас такой, значит мой внутренний мир выражает себя в этой форме 🤗

Soul

☺️

Sasha

Мне как-то моя племяш говорит в бассейне, что учат в школе про Дарвина.. и намекнула, что у меня по её мнению обратная иволюция🤣 вот так и живём 🤣🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂повышенная волосатость ?)

Sasha

Есть немного 😁

Ирэн Понарошку

Не страшно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень красавчик! Бабы лежат штабелями! ))) Я правда очень красивый! Три раза женат только...Бабы вешаются! Это горе! Быть красивым таким!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сказал я кот! Чем я плох? Я фоткатся не люблю! Говорю не плох! Поверь! не квазимода! Очень не плох скажу! Красавчик... Жена заругет! ))) Она от баб отбивается как может!)))

Ирэн Понарошку

тогда ты врешь...и на слово я не привыкла верить...только своим глазам)😉

Случайное Сов_Падение

У мамы я единственная, поэтому тут без вариантов - что выросло, то выросло. А вообще да, адекватно тому, что в зеркале показывают.

Бес Пристрастный

У меня вот в ноябре было заметная рассинхронизация с зеркалом. Теперь я ему не доверяю.

Случайное Сов_Падение

Это временно... Оно не врёт

Бес Пристрастный

Время не ждет, И не отпускает, И снова зеркало врет, по утрам уверяя – Ты просто сегодня немного не в форме...

Nikolai Garskov

Смешно. Я не самый умный на свете, но не только мама не сомневается, что этого более чем достаточно для мужика. Красота на фига?

Алексей Старшинов

Я самый необычный, это факт. На земле 7,5 ярдов людей, а я такой один !!! Не самый красивый, не самый умный, но другого такого НЕТ!

Ирэн Понарошку

Железная логика!!!)

Сергей Григорьев

🙂 нет разумеется. Я в зеркало не смотрюсь. Мне как то всё равно, как я выгляжу, но при этом за собой слежу чисто ради гигиены.

Человек Со Щукой

Ой в молодости я конечно был красавчик! А в раннем детстве вообще. Ну а сейчас мне уже 57 лет и на конкурс красоты поздновато.

Ва
Василий

"убивают" дамы накидавшиеся в развлекательных заведениях и ищущих приключений в таком состоянии..да мужчины не отстают..

Алексей Шутов

Адекватно самый обыкновенный!Знаю хорошую поговорку на эту тему!Не кричи о себе пусть другие о тебе хоть тихо,но скажут!

Алексей Шутов

Благодарю!

Казачка Вольная)))

это женщины преуменьшают, а мужчины частенько преувеличивают свою красявость))) Не понимают, что для них это не главное)

Lora

Надеюсь, что адекватно. )) Меня наверное, по японски родители воспитывали, самая лучшая и красивая дочка на свете!

Сергей Будулай

Та ты чё! Кинг Конга видела, так вот я его страшнее, а это значит самы лучшей в мире и краше меня нет в моём мире)))

Владимир Авраменко

Я знаю, что я страшилка, но лет 30 назад был не отразим, может я высокого мнения о себе, но дамы не отказывали мне

Сергей

Ничуть не интересует МОЯ "внешность"... Это просто - болезнь Ума того, кто ЭТИМ, со стороны, интересуется...😆