Ирэн Понарошку

А вы адекватно оцениваете свою внешность? Или .....я у мамы самый красЯвый!!!!!???🤭🤭🤭

Ответы · страница 4
Василий Про

Я вообще свою внешность никогда не оценивал. Повода как то не было.))

Се
Серый

Мой принцип: мужчина должен быть чуть-чуть по-симпатичнее обезьяны.

Е....

я ,кочнено, у мамы красивая, но четко знаю свои минусы во внешности))

Ирэн Понарошку

Это хорошо

Лора Иванова

Конечно адекватно! Я, не только самая красивая, но и самая умная 🦧 !

Andrey Juravljev

ваще .. первый .. не так .. ПЕРВЫЙ парень на деревне .. 😇 к тому ж .. 😆

Скользкий Тип

своё: Красавчик мужчина, такую красоту не чем не испортишь😉🤣🤣

Ирэн Понарошку

Да нормально все)))

Скользкий Тип

а то, отличненько😉

Bonza Bonza

По вам видно что вы очень недовольны внешностью от мамы и папы😂

Bonza Bonza

Хорошо хорошо Иришка ты любящая дочурка удачи

Ирэн Понарошку

Увы.. Родителей уже нет...

Bonza Bonza

Извини не знал но все равно надеюсь что они рады за тебя пусть и далеко

Ирэн Понарошку

Все норм...))

Ирэн Понарошку

Пока пока)))

Жена Дракона

Адекватно. Потому как с рождения борюсь со своими недостатками .

Рамиль

Я у мамы единственный любимый сын! А у любимой самый любимый муж!

All Марк

Адекватно я оцениваю эту прелестную кошечку на аватарке 😉🤗😊

Ирэн Понарошку

Да вы вообще адекват!!)

Sergey Abramov

А я её вообще не оцениваю. Пусть оценивает та, которой это нужно.

Димка

Ира, не жди милости от природы! Возьми сама, что надо!🖼

Людмила Варивоцкая

Меня уважают. Я привлекательная.. Вот и всё .СЕБЯ НАДО ЦЕНИТЬ.😉

Ирэн Понарошку

Это правильно))

Владимир Пупин

ну из тогог, что сделано мамой, я самле лучшее. Кроме кексиков)))

Пётр Белецкий

Как говорила наша бабушка,были ли мы красивые,но молодые были!

Master Roma Mamedov

Адекватность нужно во всем,включая сюда и внешность человека

Лола Ололоева

Внешность не моя самая сильная сторона, но я самая красивая)

Ирэн Понарошку

Вот и правильно

Алексей Бугров

Не сказать что страшный😑 ну пусть девушки сами оценивают)

Ирэн Понарошку

Хорошо

Ирэн Понарошку

Это приказ????

Ирэн Понарошку

Я не подчиняюсь приказам!!!

Алексей Бугров

🤣 я так и думал что ты непослушная жопа😑

Александр Данкев

Разумеется я самый красивый, но адекватно оцениваю себя.😂

Ga
Gaika

Всегда считал себя уродом, но это не мешает жить нормально