Graverobber Zydrate

Согласны ли Вы с таким утверждением: "- Я думаю, - сказала она, - что для того, чтобы навеки привязать к себе мужчину, надо прежде всего не быть ему верной. Какую честную женщину боготворили когда-либо так, как боготворят гетеру?" Л. фон Захер-Мазох "Венера в мехах"? Да - нет и почему?

Ответы
Виктория Беркова

Я не согласна с этим утверждением! Свобода в отношениях это не значит ходить налево или направо. И вообще как можно изменять, если есть любимый человек, мне нравится одно утверждение, что изменить любимому человеку, это изменить себе, значит вы сделали не верный выбор,значит этот человек не ваш!

**
****ёлка *** Елена***

не совсем согласна с этим высказыванием....это зависит от ценностей мужчины ,если он согласен делиться своей женщиной ,которую считает свой любимый с другими..это его проблемы возможно ревность поддерживает в нем интерес к ней...лично я эгоистка и не люблю делиться ...

Elena Gorbacheva

"Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу." - например, я знаю много мужчин, которые гетерами просто брезгуют... поэтому процитированное утверждение очень субъективно... или на любителя.

Екатерина

Если у тебя даже просто мысль появилась - изменить, значит ты хочешь другого человека. А раз так - значит прежний тебя уже не устраивает. А вообще измена - это унижение своего любимого человека.

Александр Провоторов

Нет , чтоб его привязать к каждому подход индивидуальный, надо стать такой какой вы ему нужна, а так как такая женщина это не сбыточная мечта для мужчины , он будет бояться вас потерять )))

Vasilisa Simualis

Причем тут верность? Если женщина будет верна, и не ходить "налево", ее все будет бесить! И она будет срываться. Самое главное - понимание и доверие)))))

Ася Халилова

гетеру не боготворят,как можно Боготворить грех?просто повышают им самооценку,чтобы они не передумали."Венеру в мехах"не читала ,если это книга

Анна Миляева

интересно посмотреть на того оленя который будет терпеть похождение женщины на лева и право Я не согласна с таким утверждением

Graverobber Zydrate

Посмотреть не получится, а вот прочесть - пожалуйста

Л*
Люда ***

Захер Мазох хоть и украинец но не авторитет.если вы любите торты и будете кушать каждый день-будет пресыщение.так и с сексом

А.
Анастасия ....

ну тут у меня двоякое мнение...и да и нет...просто у каждого мужчины разный вкус...кому то нужна верная....а кому то все равно....

Е.
Елена ...

каждый мужчина индивидуален, кому-то (по традиции) нравится загадка,а кому-то нужна верность,зачем обобщать?

Бр
Бриз

СДАЕТСЯ МНЕ,ЧТО ВСЕ НАОБОРОТ.НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ЭТО ТОЛЬКО ОТТОЛКНЕТ,А ВОТ ЖЕНЩИНУ НИКОГДА.

Айрин

Истина... Даже на смертном одре, в присутствии жены законной Он будет вспоминать - ЕЁ)

Наталья Фокина

не согласна, чтобы привязать к себе мужчину, надо быть для него всегда интересной

Ольга Абрамкина

Нет, прежде всего нужно быть верной и себе и ему, смысл тогда всего

Graverobber Zydrate

Нельзя быть одновременно верной себе и ему.

Ольга Абрамкина

мб ты прав

А*
Аселя ******

не знаю

Владимир Трифонов

нет, я бы боготворил только верную, с неверной распрощались бы.

Ирина Воротникова

нет, я бы так не сказала. у меня муж предпочитает верность

Mansur Zakirow

ДА! Потому,что женщину может осчастливать только мужчина

Аскар Кучеро

да это обсалютно верно ...... иначе ни когда не восримешь

Оксана Янева

ГУЛЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ И ГЕТЕРЫ МУЖЧИН НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТ.