Ольга ...

Мужчины!! Прежде чем предъявлять претензии к женщинам...посмотрите на себя!! Иногда смотришь на вас и искренне удивляешься, и где нашли повод для таких амбиций....??

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Все знают,что если у человека нет одного чувства (осязание,обоняние,зрение например),то все его остальные чувства усиливаются.Именно поэтому у людей без чувств юмора такое большое чувство собственной важности.

Марк Береславский

хорошо))) посмотрю )) человек вообще существо странное! мы требуем от окружающих намного больше, чем сами можем реализовать.. но.. что тут поделаешь, мне остается пожать плечами и задать встречный вопрос ))))

Ольга ...

как то так

Валера Которашвили

а у баб амбиций меньше, хотите сказать? ничего не представляющее существо, а амбиций вагон и маленькая тележка... я не обобщаю и не говорю об всех представителях женского пола... но все же

Валера Которашвили

ну так я и написал это именно из-за вашего же "мужики"...)

Ольга ...

Я исправила...вам лучше?

Валера Которашвили

ради меня? я польщен, честно) спасибо 🌷

Ольга ...

На здоровье ))

Gurbangylych Gurbanov

Эй женщина глупая обдумайте в жизнью что ты исползайте того мужчина сделал ( телефон, поезд , самолет , машина, дом, электроплита, газ плита, духовка, рабочий места и тогда ли

Ольга ...

смеюсь..

Gurbangylych Gurbanov

Да тебя смешно ! У женщинах не обижаюсь они же глупая !

Ольга ...

вот и я про то же...дебил он и есть дебил

Денис(Карим) Каримов

Не все то золото, что блестит... и наоборот. Золото может и грязным быть, и блеск потерять, но дешевле от этого не станет. Не судите о книжках по обложке. Ошибетесь.

Денис(Карим) Каримов

С характером понятно. Что с жизненной позицией? Поточнее.

Ольга ...

Хочу. .могу..сделаю

Денис(Карим) Каримов

Так. Вопрос. Каким образом вы э

Денис(Карим) Каримов

Не для кого не секрет, что мужчин не так много ( учитыая алкоголиков, наркоманов, педиков и прочую нечисть ). С этими все понятно. Все остальные должны подходить. Или вы ищите "принца"?

Ольга ...

Я не ищу. У меня все есть.

Александр Боровков

Хм-м... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, таким образом решили тут как то себя проявить.)) Ольга, не обращайте на них внимания, а то может крыша с катушек съехать... 😉

М.кабулжон

атмосферу поменять

Ольга ...

хорошо

М.кабулжон

и поесть вне дома

Ольга ...

приятного аппетита

М.кабулжон

спс
)

А может не стоит вообще на Мужчин обращать внимание❓Ну Разочаровались... БЫВАЕТ... Ну и живите без обид и Жалоб...

Ольга ...

Эт развлечение...мозги от работы разгружаю

Повышаете свою самооценку за счёт Мужчин???

Ольга ...

Нет...просто сопли в спрашивалке надоели

Да Уж...Женских соплей я уже с избытком здесь начитался!😇

Ольга ...

Да и мужских тоже)) так что понимаете меня

Ал
Алекс

я порой тоже, глядя на женщин не понимаю откуда столько пафоса в тощих ногах и серой мордашке)

Ольга ...

Спасибо...процесс пошел

Слава Землянский

чем хаять друг друга давайте лучше подумаем как нам дальше жить,чтобы ЖИТЬ! а не выживать

Ольга ...

Молодец ))

Слава Землянский

Я такой! 😃

Жо
Жорж

может просто следить за собой? и тогда моно не дождавшись претензий предъявлять самой?

Ольга ...

Так слежу..вроде...

Жо
Жорж

чего за вопрос тогда?

Ольга ...

Таки к вам...

Жо
Жорж

понятно что не понятно.... хорошего настроения!

Ольга ...

И вам)))

Roman Bauer

– Я пристаю, когда пьяный… - сказал он, смущаясь.
Она молча достала бутылку и стакан.

Ольга ...

Умная какая))

Роман Силантьев

Ну среди женщин тоже без "Богинь" не обходится)))) Так что тут баланс, скорее всего)))

Ольга ...

Ну эт да!!

Василий Комышний

Аналогично. Захожу на сайт знакомств. А там такие требования, шо ого-го)))

Василий Комышний

Тебе то чего бубнить? Выглядишь хорошо.

Ольга ...

Таки тоже.

Василий Комышний

Таки чего же?

Ольга ...

Занимаюсь аутотренингом

Василий Комышний

Ах вот ты о чём. Правильно. Бубняние полезная привычка)))

Вика Татаревич

Оленька как же вы правы,,, только эти павлины нефига не видят в зеркале

Ольга ...

)))

Argisht Davtyan

Корчое ЖЕНЩИНА НИ ЧЕМ НЕ лучше мужчин! Да и даже мужик лучше женщины.!

Ботанозавр Антипатический

вы знаете, я прочитал это, задумался и мне стало стыдно (( спасибо вам!

Рустам Сабиров

Посмотрел в зеркало и понял...мне предъявлять притензии нельзя!))))))

Рустам Сабиров

))))))))))......вскрытие показало рубец!))))))

Ольга ...

Холодец

Рустам Сабиров

))))))))).....мне нравится этот продукт питания!)))))

Ольга ...

Вкусно...как питание

Рустам Сабиров

Согласен))))

u_
ufo _

Какой глупый эмансипированный вопль...Любите кричать с трибуны?))

Ольга ...

Это вы так восприняли...я воще шепотом

u_
ufo _

Ну да, такие тихие восклицания - и все сдвоенные - это наверено еле слышный шопот)))

Ольга ...

Да да))

Николай Терёшин

как всё простенько то запущено , без затей . так и мы аналогично .