Go
Goosha

Что не напишешь,обязательно поправят,разоблачат,пристыдят,одернут,разочаруются,напишут гадостей,отправят в Ч,С. Как страшно то! Что бы такое придумать,что же такое выложить чтоб понравится всем?

Ответы
Рина

Всем нравится не надо. Клоуны вон как стараются. А кроме насмешек - ничего. Некоторые их ещё и бояться. Людям свойственно всё делить на крайности. Не спешите переживать от такого - не стоит

Аглая

Не старайся всем угодить...все рано найдутся не довольные и обиженные

Ле
Легенда

Напиши, что ты Гога, он же Жора. И это ты снимался в фильме.

Go
Goosha

тогда я уже умер

Ле
Легенда

И снова воскрес.

Алекс Венцель

Короткий юмористический рассказ из реальной жизни...)

Гостья

почаще публикуйте, чтоб забивать на критику

Это Я...

для всех хорошим не будешь...живи для себя...

Натали

Зачем? Вы не деньги, чтобы всем нравиться.

Людмила Ардашева

Хотите быть похожи на царский червонец?

Марина

Всем и сразу - так не бывает. Не мечтай)

Go
Goosha

ах ты зараза!) давай разберемся от чего и почему женщина может разочароваться?

Марина

Смотря какие отношения между ними, как долго они вместе. На первом свидании одно разочарование, в процессе совместной жизни другие.

Go
Goosha

у меня было время,что встречался через день с разными собеседницами и говорил с каждой заученным текстом. в кафе меня уже официантки знали и даже не удивлялись,что постоянно с разными))

Марина

Фига се, ты шустрый🙄

Go
Goosha

да это было когда сайта знакомств были популярные. это не я шустрый,а девочки,вам сразу встречу и кафе подавай!

Наталья Петрова

Совсем совсем никто не похвалит?)

Go
Goosha

никто

Da
Darina

Вот ещё из за этого нервничать...

Уральская Рябинушка

А надо ли? На всех не угодить

Мишка Квакин

Напиши, ЗДЕСЬ МОЛ, БЫЛ ГОША

Игорь L

прям по Булгакову , видимо

Ле
Лена

Хорошая реклама. Уже!😁😉

Ляйля

зачем обращать внимание?

По
Полтавчанка

красивую картинку осени

Go
Goosha

тоесть моя физиономия не настраивает на лирический лад))

По
Полтавчанка

вы же спросили что выложить, вот я и написала - вид осени

Go
Goosha

расслабься)

Светлана Агламазова

Стодолларовую купюру

Go
Goosha

я тоже об этом думал,так и ее обосрут

Светлана Агламазова

Ее оближут и обцелуют

Ва
Вадим

Молчание - золото!

До
Добрая)

Всем не угодишь)))