Bлaduмиp

Как вернуть , поэтическую музу , чтоб снова замурлыкать бумагу кучеряшками букв ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Но верю я, моя родня — две тысячи семьсот семнадцать поэтов нашей федерации — стихи напишут за меня. Они не знают деградации.

Bлaduмиp

урааа молодцыыы

Ассоль Апельсинка.

Из "Не пишется" - Вознесенскго.У него тоже был период,когда не пишется))))

Bлaduмиp

всё равно урааа )))) не читал

Bлaduмиp

что поделаешь не читал

Bлaduмиp

во во )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нужно что-то вдохновляющее..))...знаешь, что Тебя вдохновляет..?))🤗...этим нужно наполниться, искупаться в этом..))😁

Федор Тиханов

Муза приходит к тому, кому очень плохо или очень хорошо. Остальные ее не интересуют. )

Bлaduмиp

вот как раз мне средненько))))

Федор Тиханов

Как я тебя понимаю. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а мне очень хорошо..)))😄

Bлaduмиp

а я там в соседнем вопросе историю интересную рассказывал ))

Ко
Константин

Возьми стакан,налей до полной соседу в морду запусти и музой он тебе покорной намнет бока очистит мозг😄😄😄

Bлaduмиp

научилась от батюшки 😂😂😂😂

Ко
Константин

Она его внучка

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂 я влип

Ко
Константин

Если ты влип значит было много меда

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Mariwa

Привет!😁😁😁👍..как красиво замурлыкать кучеряшечками букв на бумаге🌞👍👍👍

Mariwa

Всегда готова!😁

Bлaduмиp

урааааа )))))

Mariwa

Обращайся!😉🙃

Bлaduмиp

обязательно )))))

Mariwa

🌻🤝😇

Анжела Никулина

Езжайте на море. Снимите комнатку с балконом на море, сидите и вдохновляйтесь.

Bлaduмиp

Вы снова грустите ((((

Анжела Никулина

В смысле? У меня всегда все ровно!

Bлaduмиp

очень рад )))) просто нотки послышались

Анжела Никулина

Все норм!

Bлaduмиp

хорошо )))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

снять с себя забот обузу... суеты оставить плен.. и понять что всё.. лишь тлен..

Bлaduмиp

Мы это Батюшко надеемса и ежели шо , милости просим наведоваться нову волю слушать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я вама тадать хъанца пришлю.. неча па дварцу шлятьси... да кавры пярсидския марать

Bлaduмиp

Батюшко побегу

~L
~Eva Lansca~

Нужны впечатления! Эмоции ! А это ...книга , живопись, общение, кино , ...

Bлaduмиp

точно , а это редко сейчас

~L
~Eva Lansca~

Вы не забудьте , что с во8растом чувства тоже притупляются.

Bлaduмиp

ощущаю это

~L
~Eva Lansca~

Я бы посоветовала не новые искать ощущения , а углубиться в любимые темы , расширить их .

Bлaduмиp

да да !!!! тоже это понимаю

Владимир Демидовский

Не нужно ее возвращать. Она сама вернется,когда увидит,что - пора.

Bлaduмиp

хорошо , буду надеяться )))

Владимир Демидовский

Надеяться и верить...

Bлaduмиp

да )))

Bлaduмиp

Благодарю и взаимной удачи

Ев
Евгения

Может просто начать с одной рифмы, а дальше польется?😊 Наприме

Bлaduмиp

Урааа))) хорошо то как ))))

Ев
Евгения

Ну что? Переехало к вам вдохновение?

Bлaduмиp

уже здоровается даже ))))

Ев
Евгения

Вот видите!))) Рада за вас и жду новых свершений

Bлaduмиp

ураааа)))))

Кт Мпо Ду.

Не подстегивай себе. Ищи остроту впечптлений. И муза придет!

Bлaduмиp

ооо точно )))))

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Bлaduмиp

😉🙏

Константин

хорошоий способ это музыка.. Не знаю на какую тему пишешь..

Константин

нервы, суита, беготьеня, работа.. Все это грузит.. Эх хорошо когда у человека есть дача, дом возле леса..мм Там и шашлыки и грибы и воздух и картины можно писать и стихи.. даа

Bлaduмиp

даааааа ))) зря мы убежали от природы , все равно придется вернуться позже

Константин

наверно вернемся... Когда то.. Вот смотрел фильм - любовь и голуби.. - БЛИН у них такой классный домик возле речки, да на горочке, да лес рядом.. Красивое место выбрали

Bлaduмиp

Один из моих любимых фильмов , только из за природы и колорита его иногда смотрю

Константин

даа ...

Людмила Бондаренко

Посмотреть мультик)).."Любимая,я подарю тебе эти звёзды"))))

Bлaduмиp

оооо это мой любимый мультик детства )))

Людмила Бондаренко

И мой тоже))))

Bлaduмиp

как она там кастрюлю шкрябает )))

Людмила Бондаренко

Бедненькая)))

Bлaduмиp

да , может было бы хорошо , еслиб мы не ели вообще?)))

Людмила Бондаренко

Хорошо,когда помогают друг другу))

Bлaduмиp

да )))))))

He
Helen

Нужно вдохновение. Вдох свежего, нового, чистого света)))

He
Helen

🌞🌞🌞

Калиниченко Игорь

Надо, смотреть на звезды, надо смотреть на море, чтобы твоим любимым , радость была. А, горе ..горе , оно за горою, и от него не уйти, но вот всегда весною , будут сады цвести. Извините , если слог не классический.

Bлaduмиp

красиво ))))

Калиниченко Игорь

Спасибо. Иногда приходит.🌾

Bлaduмиp

очень понимаю )))))

Раиса Козак

На бумагу ложатся не строки,
На бумагу ложится Душа...

Bлaduмиp

мммм как хорошо )))

Бэла

Хорошенько покушать,прогуляться по свежему воздуху

Bлaduмиp

первое уже сделал )))))

Бэла

Ну вот и славно😀

Bлaduмиp

спасибоо )))

Ник Ци

Во во.... Бодрого утра Володя👍. Шо, тоже сбежала муза?

Bлaduмиp

Бодрое утро , ага и теперь глухо как в танке ))))

Ник Ци

Такая же бубуйня... Полгода ужо ни одной мелодии...

Bлaduмиp

ага примерно с октября ))))

Татьяна Tatiana

самое простое - влюбиться! и она, муза, вернется...

Bлaduмиp

надо попробовать )))

Наталья Солдатова

Найти в чем-то вдохновение. Мне музыка помогает

Bлaduмиp

давно не слушал музыку )))) спасибо

Василиса Котлова

уверен, что надо? для вдохновения найди музу😁

Bлaduмиp

🤣🤣🤣 кажный день звонит вечером с просьбой покажи цветочки

Василиса Котлова

кого то звезды соединяют а кого то цветы, тоже романтично

Bлaduмиp

да )))))

Bлaduмиp

😉

Раиса Бобкова

Надо встретить ее в лице славной девушки!!!

Bлaduмиp

😉