Сергей Дейнега

Какой Смысл в Сказке про курочку Рябу?😀

Ответы
Игорь Косинский

О суровости воспитания. Не успеешь вылупиться, а уже дед бьет, бабка бьет...

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Татьяна Гусева

Мировоззренческий естессно, отражает суть нашего с вами подхода

Татьяна Гусева

Смысл же не может быть в сравнивает)

Татьяна Гусева

Смысл же не может быть в сравнивании

Сергей Дейнега

Не в сравнении, а в Образах!!! 😀 Потому, далее: поэтому, до наших дней дошла Поговорка: эта информация - выеденного Яйца не стоит!

Татьяна Гусева

Смысл сказки глубок. Золотое яйцо символизирует высокое, а простое - промежуточное, вот поэтому и плакали дед с бабой, потеряв возможность быть цельными

Сергей Дейнега

Нето, но уже Горячо! 😀

Годана

Любое счастье можно разбить самому

Сергей Дейнега

Нето.

Инесса Зеленская

что яйца несёт курица

Инесса Зеленская

не роняй яйца

Оксана 🐉

Вообще бессмыслица

Сергей Дейнега

Золотой - Цвет Богов! А смысл Сказки: Жизнь - всегда сравнивали с Яйцом и Мудрость тоже!

Оксана 🐉

Мышь тогда кто там была?

Сергей Дейнега

Как знать? Ведь Смысл не в Мышке, а в Яйце!

Оксана 🐉

Так смысл то в том, что она его разбила... В общем нет смысла в этой сказке

Сергей Дейнега

Потому далее: поэтому, до наших дней дошла Поговорка: Эта Информация, Яйца выеденного не стоит!