Алина

Вот невидела тут такой вопрос..Почему люди придумали двери с закрытыми дверями, с замкоми?...

Ответы
Андрей Лапин

будет в доме том полыхать очаг, только вот представьте двери без ключа, я пошью себе рубаху из крапивного листа

Иван Ивановченко

Я даже и не ожидал тут такой вопрос увидеть, если честно))) что значит двери с закрытыми дверями?))

Ис
Искатель

Замки не зашищают от воров .. Они защищают от честных Чтоб не было соблазна

Ис
Искатель

Алина

👍👍☕

Ис
Искатель

Алина

👍💃

Ев
Евлампия

Из пещер вышли, дубину и пойманного динозавра прятать начали🤷‍♀️😺

Александр S

Потому что другие люди не понимали, что из тут не ждут...

Артёмка

Чтобы пока ты спишь твою денежную заначку не стащили.

Алина

Точно😂

Юл
Юля

Как почему? Человеку свойственно обосабливаться)

Игорь Злобин

не грей клаву-ошибок куча-допей мартини и спи уже

Аркадий

Вы хотели спросить, зачем в дверях замки?

Алина

Да

Аркадий

Странный вопрос...

Алина

Наверное

Аркадий

Человек агрессивен по натуре, это от животных, и может отобрать у другого человека то, что ему нужно. Замок в дверях препятствует.

Карлсон

Двери с дверями? 🤔 Типа для котов чтоль?

Тимербулатов Рамис

Шоб не шлялись неведомо кто 😁

Алина

Точно

Тимербулатов Рамис

А то ходют тут всякие ,а потом плавки пропадают😁

Алина

🤣

Владимир Забродин

воров пока ни кто не отменял

Поручик Ржевский

ещё раз только помедленей😱

Александр Грызлов

нравится